Аллергические реакции в нижегородском регионе усиливаются

Аллергические реакции в нижегородском регионе усиливаются

Победить недуг помогут специалисты-фармацевты аптечной сети «Аптечество»

Такое долгожданное наступление теплых летних месяцев, спровоцировало настоящую эпидемию аллергических проявлений с малоприятными симптомами — неослабевающим кашлем, непроходящим насморком, покраснением глаз и полным отсутствием желания прогуляться по парку, лесу или у цветочной клумбы. И виной всему — сезон цветения нашей многообразной растительности, которая доставляет столько неприятных моментов почти трети населения нижегородского региона. Вместо традиционных летних забав, многие развлекают себя поисками бумажных носовых платков и многочисленных лекарственных препаратов по сходной цене. Чтобы в дополнение к изматывающим симптомам, еще и не разориться на лекарствах.

А обычно — это довольно внушительный список снадобий - антигистаминные препаратов для внутреннего приема; назальные, глазные капли и противоаллергические спреи; при кожных проявлениях аллергии — мази, кремы с противовоспалительным, ранозаживляющим или антигистаминным эффектом. Существуют и, так называемые, народные средства, но они чаще всего применяются в рамках профилактики. Коварство недуга проявляется в возможных серьезных последствиях и затягивать с профессиональной помощью не стоит. А выход есть всегда - широкий ассортимент высококачественных препаратов по удивительно приятным ценам - в аптечной сети "АПТЕЧЕСТВО" представлен более чем 100 тысячами товарных позиций, включая редкие лекарственные средства, которые сложно найти в других аптеках.

Но такие особенности летнего сезона, к сожалению, не ограничиваются только аллергическими проявлениями. Наступившие каникулы - тоже повод немалого беспокойства для родителей. Организовать летний досуг в оздоровительном лагере итак требует немалых финансовых вложений, а где гарантия, что ребенок не простудится, не поранится, не обменяется болезнетворными бациллами с коллективом?  Словом, собрать, так называемую, дежурную аптечку, тоже нужно постараться - желательно, чтобы весь перечень найти  в одном месте, по привлекательной цене и с рекомендациями специалистов.

Для удобства клиентов, на сайте «АПТЕЧЕСТВА»  разработан сервис поиска и бронирования лекарственных средств, позволяющий ознакомиться со всем ассортиментом продукции, описанием товара и сделать заказ, не выходя из дома. Удобная навигация значительно облегчает знакомство с предложенной в каталоге продукцией и точкой ее нахождения. А на случай возникновения сложностей с выбором предусмотрен квалифицированный онлайн-консультант. К чести АПТЕЧЕСТВА стоит отнести собственный учебный центр, в котором сотрудники постоянно повышают свой профессиональный уровень; а так же современное программное обеспечение, позволяющее фармацевтам в короткие сроки получить доступ к информации о лекарственных средствах и сроках их поступления к месту назначения.

Главное преимущество аптек "АПТЕЧЕСТВО", отмеченное многочисленными клиентами, это низкие цены, которые играют важную роль для людей, особенно проходящих долгие курсы лечения. В аптеках периодически проходят акции на популярные товары, что позволяет сделать покупку ещё более выгодной и сэкономить более 50%. Вся продукция, приобретается напрямую у официального производителя, что полностью исключает дополнительные наценки на все препараты, а так же попадание на прилавки некачественных товаров. Наличие собственных складов с современными холодильными установками и системами хранения; специализированный автомобильный транспорт, оборудованный для транспортировки лекарственных средств и строжайший контроль за сроками годности препаратов гарантирует покупателю высокий стандарт обслуживания по схеме «цена, качество, безопасность».

...

  • 0

Популярное

Последние новости