Концерт Ольги Бузовой отменили в Нижнем Новгороде

Концерт Ольги Бузовой отменили в Нижнем НовгородеФото из Instagram Ольги Бузовой

Причины не уточняются

В Нижнем Новгороде отменен концерт Ольги Бузовой. Об этом сообщают организаторы.

Выступление ведущей "Дома-2" должно было состояться 22 июня в одном из нижегородских клубов. 

"Большое музыкальное шоу в масштабах страны от Ольги Бузовой состоится 22 июня. Билеты разлетаются с бешеной скоростью. Шоу, друзья, будет грандиозное. Разработан сценарий, подготовлены музыкальные подложки и сопровождение, световые эффекты будут зашкаливать", - говорилось в группе концерта ВКонтакте.

Однако 7 июня, буквально за две недели до мероприятия, появилась информация о том, что концерт отменен.

"Внимание! Концерт Ольги Бузовой, запланированный на 22/06, отменён организаторами. Приносим свои извинения. Возврат средств за билеты осуществляется в местах, где их приобретали до 22.06.2018 включительно", - такая информация появилась на странице нижегородского клуба, в котором должна была выступать теледива.

Похожее сообщение было опубликовано в группе певицы ВКонтакте.

Причины отмены мероприятия не уточняются. Поэтому нижегородцы в комментариях высказывают свои предположения по поводу того, почему не состоится концерт. Поклонники певицы считают, что дело в загруженном графике и съемках нового проекта. Однако многие уверены, что на выступление просто было продано слишком мало билетов.

"Судя по тому, что концерт отменён, не набралось достаточное количество", - предположила stacey.blonde.

"Кому в нижнем она нужна ? Тем более билеты дорогие", - возмутилась olechka__iz_mesti.

Кстати, это уже не первый случай отмены мероприятия с участием звезды. В прошлом году в Нижнем Новгороде отменили мастер-класс теледивы.

Также нас можно читать в «ВКонтакте». В нашем сообществе мы рассказываем о самых интересных и важных новостях Нижнего Новгорода и области. Если вы хотите одним из первых читать эти материалы, подписывайтесь на сообщество "ProGorodNN".

...

  • 0

Популярное

Последние новости