Автостопом по Вселенной: в Нижнем Новгороде работает удивительная выставка-приключение

Автостопом по Вселенной: в Нижнем Новгороде работает удивительная выставка-приключение

Выставка работает без выходных с 7 июня по 15 июля на первом этаже ТЦ «Мега»

Увидеть своими глазами достижения космонавтики – от первых шагов в безвоздушное пространство до покорения иных миров. Узнать интересные факты о Вселенной, жизни и быте астронавтов. Ощутить на себе воздействие генератора Ван де Граафа и примерить настоящий скафандр. Такой шанс выпадет каждому, кто побывает на новой интерактивной выставке «Космодрайв», открывшейся в ТЦ «Мега».

Часто представляли себя героем фильма, от которого зависит судьба человечества? Теперь можно проверить себя в действии – надеть перчатки космонавта и устранить поломку на МКС. А после посчитать свой возраст и вес на разных планетах. Путешествуя по Солнечной системе, гости узнают, сколько им марсианских лет или какой вес у них будет на Венере.

Мечтавшим о карьере космонавта предложат пройти испытания центрифугой и проверить свой вестибулярный аппарат. Эти и другие приключения ждут посетителей выставки-путешествия в Нижнем Новгороде.

Организаторы интерактивного проекта выступают за популяризацию технологий будущего и уделяют много внимания познавательной части. Каждый час на выставке проводится бесплатная экскурсия.

Выставка работает без выходных с 7 июня по 15 июля на первом этаже ТЦ «Мега». Дети до 3 лет включительно проходят на «Космодрайв» бесплатно. Проект реализуется при поддержке телеканала «Наука». 

Внимание! Ограниченное предложение: вы можете получить бесплатный детский пригласительный билет на выставку «Робополис» у партнеров компании. Подробности по ссылке
Подробнее:
Сайт: https://космодрайв.рф/nizhniinovgorod/
VK: https://vk.com/cosmodrive_nn
Телефон: +7 (
831) 4-101-201

...

  • 0

Популярное

Последние новости