Стали известны места стоянок такси в Нижнем Новгороде на время ЧМ-2018

Стали известны места стоянок такси в Нижнем Новгороде на время ЧМ-2018ProGorodNN

Они находятся недалеко от стадиона «Нижний Новгород» и фестиваля болельщиков

Посадочные площадки и стоянки для аккредитованных такси будут работать в столице Приволжья во время мирового первенства по футболу. Об этом сообщает пресс-служба губернатора и правительства Нижегородской области.

Так, три стоянки для такси будут находиться неподалеку от стадиона «Нижний Новгород».

Одни из них будет находиться вдоль проезжей части на площади Революции напротив торгового центра "Республика". Посадка пассажиров будет осуществляться на обеих сторонах площади. Зона ожидания вмещает 15 автомобилей (со стороны Московского вокзала) и 10 автомобилей (со стороны ЦУМа).

Вторая стоянка будет располагаться напротив дома 12 по улице Советская. Зона ожидания вмещает 25 автомобилей. Участок дороги от дома 14 "А" по улице Советской до площади Революции будет закрыт для движения любого автотранспорта.

Еще одна стоянка будет размещена около дома 3 по Мещерскому бульвару. В зоне ожидания поместится 15 автомобилей.

Кроме этого, две стоянки для такси расположены неподалеку от фан-городок фестиваля болельщиков FAN FEST. Они будут находиться на улицах Пискунова и Ошарской.

Напомним, в России 14 июня стартовал Чемпионат мира по футболу. Он продлится до 15 июля. Вчера в Москве на стадионе "Лужники" первый матч сыграли национальные сборные России и Саудовской Аравии. Встреча закончилась счетом 5:0 в пользу России.

...

  • 0

Популярное

Последние новости