Житель Мещеры убил соседку, поссорившись из-за окурков

Житель Мещеры убил соседку, поссорившись из-за окурковProGorodNN

35-летний мужчина ответит за убийство нижегородки. Об этом сообщает пресс-служба СУ СКР по Нижегородской области.

Трагедия рызыгралась вечером 22 февраля в Канавинском районе, около одного из домов по улице Акимова. Мужчина собирал окурки около подъездов. В это время 44-летняя женщина заходила в подъезд дома и убийца, проходя мимо случайно задел ее ногу. Из-за этого между ними произошла словесная перепалка. Когда женщина стала выходить из лифта, то мужчина нанес ей несколько ударов ножом в голову и шею. От полученных ранений она умерла на месте, а он скрылся с места преступления.

24 февраля убийцу задержали. Оказалось, что он проживал в соседнем доме. Свою вину в совершенном преступлении мужчина признал в полном объеме. На время следствия мужчина был заключен под стражу. Кстати, ранее он уже был судим за совершение преступлений против личности и имущественных преступлений и освободился в марте 2017 года.

Сейчас уголовное дело направлено в суд.

Также нас можно читать в «ВКонтакте». В нашем сообществе мы рассказываем о самых интересных и важных новостях Нижнего Новгорода и области. Если вы хотите одним из первых читать эти материалы, подписывайтесь на сообщество "ProGorodNN".

...

  • 0

Популярное

Последние новости