Крупный пожар уничтожил дом в Сормовском районе (ФОТО)

Крупный пожар уничтожил дом в Сормовском районе (ФОТО)фото народного корреспондента

Двухэтажный дом и пристроенный магазин сгорели полностью

В Сормовском районе горел дом и пристроенный к нему мебельный магазин. Об этом сообщил народный корреспондент Денис Карпов.

Огонь вспыхнул поздним вечером 16 июня. Горел дом 250 по улице Кима. Первые пожарные на место происшествия прибыли спустя считанные минуты. Здание и пристрой уже полностью были охвачены пламенем.

- На месте работало семь пожарных машин и одна скорая. Пожар произошёл примерно в 22.30. Начал гореть соседний дом, но пожарные успели потушить. У владельца магазина начала гореть машина, но пожарные отодвинули её в безопасное место. В сгоревшем доме проживал 63-летний мужчина, - рассказал очевидец произошедшего Денис Карпов.

Со слов очевидцев, в огне никто не пострадал. Во время возгорания в доме никого не было. Сейчас проводится проверка, выясняются причины пожара.

В Нижнем Новгороде на улице Копсово сгорел дом 16 июня 2018 года

В Нижнем Новгороде на улице Копсово сгорел дом 16 июня 2018 года

дом сгорел на улице Копсово 16 июня 2018 года

Народный корреспондент, сообщивший новость и приславший фото, получает заслуженный гонорар 300 рублей. Вознаграждение можно забрать в пятницу с 9.00 до 16.00 по адресу: Нижний Новгород, улица Белинского, дом 32, круглая башня, офис 705. При себе необходимо иметь паспорт.

...

  • 0

Популярное

Последние новости