Сборные Южной Кореи и Швеции прилетели в Нижний Новгород на ЧМ-2018 (ФОТО, ВИДЕО)

Сборные Южной Кореи и Швеции прилетели в Нижний Новгород на ЧМ-2018 (ФОТО, ВИДЕО)фото со страницы международного аэропорта "Стригино" в Facebook

Уже завтра команды сыграют на новой арене

Вчера, 16 июня, в Нижний Новгород прилетели национальные сборные Южной Кореи и Швеции. Сначала в международном аэропорту "Стригино" приземлился самолет с корейской командой, а потом прибыли игроки из Швеции. Обе команды прибыли на самолётах Airbus A319 с разницей в полчаса. 

Напомним, 18 июня в 15.00 сборные Швеции и Южной Кореи встретятся в матче группового этапа ЧМ-2018 на стадионе «Нижний Новгород». Всего с столице Приволжья пройдет шесть игр, из них четыре матча в групповом этапе, четвертьфинал и 1/8 финала.

Сборная Южной Кореи (фото с официальной страницы аэропорта "Стригино" в Facebook, видео из соцсети Вконтакте):

 

Сборная Швеции (фото с официальной страницы аэропорта "Стригино" в Facebook, видео из соцсети Вконтакте):

сборная Швеции прилетела в Нижний Новгород на ЧМ-2018 16 июня 2018 года

сборная Швеции ЧМ-2018

сборная Швеции ЧМ-2018

сборная Швеции футбол ЧМ-2018

 

Сборная Швеции за все время участия в международных футбольных соревнованиях трижды завоёвывала медали Олимпийских игр, а также 11 раз участвовали в финальном турнире чемпионата мира. В рейтинге ФИФА она занимает 19-е место. На ЧМ сборная поехала с главным тренером Янне Андерссоном. А вот Южная Корея считается оутсайдерами группы F.  В этой команде нет звезд футбола. К мундиалю сборную тренировал Син Тхэ Ёном. Он является главным трениром команды с 2017 года.

...

  • 0

Популярное

Последние новости