Экс-участница «Холостяка» резко ответила поклонникам на вопрос о любовнике

Экс-участница «Холостяка» резко ответила поклонникам на вопрос о любовникефото из instagram Анастасии Смирновой

Она не показывает его лица

Бывшая участница шестого сезона шоу "Холостяк" Анастасия Смирнова устроила свою личную жизнь. На проекте она боролась за сердце Егора Крида, но ей не удалось его покорить. Спустя некоторое время после того, как нижегородка покинула шоу, она встретила мужчину. И теперь в социальных сетях выкладывает фотографии с ним, однако его лица не показывает, демонстрируя другие части тела любимого.

Анастасии Смирновой часто задают вопросы о ее личной жизни. Это ей порядком надоело, и она нагрубила любопытствующим. На своей страничке в Instagram девушка опубликовала фотографию, на которой ее за груди держат мужские руки. Девушка заявила, что такие вольности она разрешает только своему молодому человеку.

Также она решила подразнить своих поклонников заявив, что не показывает возлюбленного, так как он «практически пенсионного возраста, но работает, так как правительство повысило пенсионный возраст». Еще Анастасия написала, что за неимением финансовых средств он подарил ей купальник за одну тысячу рублей. Но потом она призналась, что специально издевается над своими недругами. В ответ недоброжелатели обвинили ее в глупости. 

Анастасия не собирается в ближайшее время рассекречивать нового мужчину и не хочет говорить о личной жизни. 

 

Также нас можно читать в "ВКонтакте". Подписывайтесь на сообщество "ProGorodNN".

...

  • 0

Популярное

Последние новости