Нижегородская мэрия набирает сотрудников на рекрутинговом сайте

Нижегородская мэрия набирает сотрудников на рекрутинговом сайтеProGorodNN

Ранее они никогда не обращались к рекрутинговому интернет-ресурсу

Администрация Нижнего Новгорода ищет сотрудников через рекрутинговую интернет-компанию. Так, сейчас ищут двух главных специалистов отдела по учету и распределению жилья департамента строительства и помощника главы города Нижнего Новгорода.

В департаменте организационно-кадрового обеспечения деятельности администрации сообщили, что за первые дни размещения вакансий уже получено более 150 откликов. Среди требований к кандидатам есть наличие высшего образования, навыки подготовки письменных документов, уверенный пользователь ПК, умение работать в справочных правовых системах.

Со слов директора департамента Александра Малафеева, мэрия впервые обратилась к рекрутинговому интернет-ресурсу для поиска квалифицированных кадров.

- Один из самых действенных и современных инструментов подбора специалистов - это размещение вакансий на сайте рекрутинговой компании. Доступ к широчайшей базе резюме интернет-ресурса – это наиболее эффективный метод по привлечению инициативных молодых кадров. Кандидаты, обратившиеся к сайту, смогут соотнести свои возможности с той работой, на которую они претендуют.  И уже на данном этапе решить для себя, подавать резюме или не подавать. Мы, в свою очередь, тоже сможем видеть тенденции рынка труда и набирать потенциальный кадровый состав, - отметил Александр Малафеев.

Ранее Владимир Панов, представляя проект новой структуры администрации Нижнего Новгорода, призвал жителей города, у которых есть опыт работы в соответствующих отраслях, предлагать свои кандидатуры на вакантные должности.

- Вакансии в администрации однозначно будут, поэтому я буду искренне рад, если активные и профессиональные нижегородцы предложат свои кандидатуры, - сказал градоначальник.

Также нас можно читать в "ВКонтакте". Подписывайтесь на сообщество "ProGorodNN".

...

  • 0

Популярное

Последние новости