Бесплатное удаление шишки на стопе стало доступно для нижегородцев

Бесплатное удаление шишки на стопе стало доступно для нижегородцевФото компании

Операции по полису ОМС проводятся под руководством потомственного хирурга, заведующего отделением травматологии и ортопедии Ондар Айдыса Вячеславовича

У жителей Нижнего Новгорода и нижегородской области появилась возможность не просто пройти беспланое лечение у профессиональных травмотологов-ортапедов, но и получить заведомо гарантированный результат! Пациенты со всех регионов страны, кто столкнулся с проблемой «косточки на стопах» уже успешно пользуются такой возможностью, среди них есть и благодарные нижегородцы, например, Марина Евгеньевна:

Айдыс Вячеславович, Спасибо Вам за то, что Вы сделали операцию по исправлению моих кривых 1,2,3 пальцев на ногах!!! Теперь я могу подобрать и безболезненно носить нормальную обувь. Спасибо Всему коллективу Вашего отделения! Вы создаете домашний уют для Нас, для Ваших пациентов.

Нижегородцы получают выгодную возможность пройти лечение бесплатно: операционное вмешательство и медикаменты, перевязки, имплантанты; а так же проживание в палате со всеми удобствами в течении 2-3 дня и питание. Сам пациент оплачивает лишь дорогу в оба конца и ортопедическую обувь. Стоит такая обувь порядка 5.000 рублей. А решить проблему с ненавистными косточками Вы можете прямо сейчас! Для этого необходимо:

1. Позвонить по телефону  8(495)769-59-87 и получить бесплатную консультацию индивидуально по вашему случаю

2. Сделать фотографию искривленной стопы и отправить на почту OndarAV@mail.ru с кратким описанием проблемы

3. В ответ вы получите список анализов, которые необходимо пройти и информацию по постановке в очередь на операцию

Для правильной постановки диагноза и быстрой постановки в очередь, полезно иметь на руках ренгеновские снимки ваших стоп. Само оперативное вмешательство ставит целю не только удалить непрятную «костную шишку, но и непременно восстановить все функции плюснефалангового сустава. Поэтому, специалистами клиники «Медси на Пресне», применяются специальные винты и скобки из прочного и безопасного титана. Результатом такого лечения является скорейшее восстановление — пациентам разрешается ходить уже на следующий день после операции; и даже нет необходимости в наложении гипса.

Для уточнения подробностей и записи на прием, контакты клиники «Медси на Пресне»:  т. 8(495) 769-59-87;   e-mail: OndarAV@mail.ru;    Сайт:ortopunkt.ru;     Instagram:ortopunkt_ru;   ВКонтакте: vk.com/ortopunkt; 

...

  • 0

Популярное

Последние новости