На рынке недвижимости Нижнего Новгорода наблюдается динамичный рост

На рынке недвижимости Нижнего Новгорода наблюдается динамичный ростФото из открытых источников

Агентство недвижимости «Золотой ключик» внедряет новейшие технологии и проводит обучение по специальности «риелтор» с гарантированным трудоустройством

Для расширения географии деятельности сообществом риелторов регулярно проводятся мероприятия по обмену опытом и выработке совместных взаимовыгодных стратегий развития. В начале июля в г.Арзамасе состоялась уникальная встреча арзамасских риелторов с представителями администрации и МФЦ. Наравне с руководителями официальных ведомств в президиум мероприятия вошла и генеральный директор агентства недвижимости «Золотой ключик» Ольга Геннадьевна Миронова, где выступила с темой: обмен опытом работы со службами, сопровождающими операции с недвижимостью. При участии более 40 представителей банковской и риелторской сферы была достигнута договоренность о совместной плодотворной работе и регулярном проведении обучающих семинаров для арзамасских риелторов.

Гусев А., Миронова О., Ерин П.

Если вы уже определились с выбором направления деятельности и горите желанием совершать подвиги в сфере нижегородской недвижимости — вам не обойтись без дополнительного образования. В этом случае нет необходимости вновь сдавать ЕГЭ и поступать в институт, а вот за партой специализированного учебного центра придется провести некоторое время. Неделя плотного и плодотворного обучения, и «золотой ключик» к двери в мир недвижимости у вас в руках. Остается только им воспользоваться:

Обучение в центре носит интенсивный характер. За непродолжительный период времени слушатели изучают более 12 профессиональных предметов, среди которых: техника продаж, оценка недвижимости, юридическое сопровождение сделки, ипотечное кредитование и многое другое. Среди преподавательского состава - опытные специалисты-практики в сфере недвижимости: юристы, нотариусы, банкиры, страховщики, брокеры и бизнес-тренер. Знания носят прикладной характер и поэтому будут полезны не только тем, кто хочет освоить профессию риелтора, но и для повышения уровня общей осведомленности о рынке недвижимости, -

рассказывает генеральный директор агентства недвижимости «Золотой ключик» Миронова Ольга Геннадьевна. К слову сказать, Ольга Геннадьевна как один из самых успешных практикующих риелторов и сама с удовольствием делится своим богатым опытом со слушателями курса.

выпускники курсов риэлторов май 2018

Учебный центр агентства недвижимости «Золотой ключик» был создан 7 лет назад, и его основная цель — привлечение к деятельности в сфере недвижимости узких специалистов, которые обладают знаниями, необходимыми для предоставления качественной и востребованной услуги. Имено поэтому по окончании обучения слушатели получают сертификат государственного образца с квалификацией «специалист по недвижимости» и гарантированно трудоустраиваются в риелторские агентства города. Лучшие, разумеется, остаются в агентстве недвижимости «Золотой ключик».

А Ольга Геннадьевна Миронова продолжает:

Современный рынок требует постоянного развития и движения вперед. Чтобы вывести агентство «Золотой ключик» на новый, более высокий уровень, в 2018 году мы внедряем электронную систему взаимодействия с клиентами. Так называемую SRM-систему. Она широко и успешно используется за рубежом для оптимизации и увеличения продаж. Таким образом, все наши сотрудники, настоящие и будущие, работая с данной системой, смогут постоянно повышать качество и количество сделок, что непременно скажется на уровне оказания профессиональной помощи нижегородцам».

За последние годы объем ввода многоквартирного жилья в Нижнем Новгороде подскочил в два раза, и спрос продолжает не менее динамично развиваться. А это значит, что нижегородский рынок недвижимости представляет крайне перспективную площадку для возможного трудоустройства. Стоит заметить, что нижегородцы в поисках актуальной вакансии все чаще рассматривают данную сферу как довольно привлекательный способ хорошего заработка и перспективного карьерного роста. И наглядный пример - Игорь Евстафьев — руководитель отдела продаж агентства недвижимости «Золотой ключик»:

коммерческий директор АН "ЗОЛОТОЙ КЛЮЧИК" Евстафьев Игорь Валерьевич

Я работаю в сфере недвижимости более 10 лет. Сейчас в нашем учебном центре я ознакомился с системой SRM. Что она мне даст как руководителю отдела продаж? Она будет взаимодействовать с покупателями, автоматически производить рекламные рассылки и отвечать на письма, сохранять и классифицировать телефонные звонки и многое другое. Кроме того, данная система позволяет быстро найти всю необходимую информацию по любому клиенту, а также анализировать эффективность работы сотрудников и корректировать ее. А это прямой путь к повышению результативности и эффективности. Иными словами, прямой путь к успеху».

ЧУ ДПО "УЧЕБНЫЙ ЦЕНТР ЗОЛОТОЙ КЛЮЧИК" приглашает на курсы по направлению «Специалист по недвижимости — агент».

С 10 по 17 СЕНТЯБРЯ 2018 г.Нижний Новгород, Автозаводский р-он, ул.Веденяпина, 16 АГЕНТСТВО НЕДВИЖИМОСТИ "ЗОЛОТОЙ КЛЮЧИК" (учебный класс). Стоимость обучения 1 000 рублей. Количество мест ограничено.

Запись на курсы до 31.08.2018 - СКИДКА - 10%

(лицензия министерства образования, науки и молодежной политики Нижегородской области № 69 от 13.04.2018)

Информация и запись на курсы: 8 (831) 216-33-37, 216-33-38, 413-97-63

г. Нижний Новгород, пл. Горького ул. Новая д. 28

тел./факс: 8 (831) 216-33-38; тел.8 (831) 413-97-61; mail: bossgoldkey@mail.ru

Генеральный директор: Миронова Ольга Геннадьевна

г.Нижний Новгород, ул. Веденяпина, 16 (центр Автозаводского р-на, около ТЦ «Парк авеню»)

тел./факс 8 (831) 216-33-37; тел. 8 (831) 413-12-84

Директор офиса: Щукина Ольга Михайловна

г.Нижний Новгород, ул. Тонкинская, д.5 (рядом с ТЦ «Гордеевский универмаг»)

тел./факс 8 (831) 281-38-48; тел. 8 (831) 423-55-57

Директор офиса: Швейгерт Надежда Владимировна

Об интересной  работе и насыщенном досуге  профессиональных специалистов агентства недвижимости "Золотой ключик" читайте здесь: https://progorodnn.ru/news/75907  и  https://progorodnn.ru/news/75153

...

  • 0

Популярное

Последние новости