Движение около стадиона "Нижний Новгород" ограничат 27 июля из-за матча

Движение около стадиона "Нижний Новгород" ограничат 27 июля из-за матчаProGorodNN

Пускать в закрытые зоны будут по регистрации в паспорте

Из-за матча за Суперкубок России по футболу в Нижнем Новгороде будет ограничено движение транспорта. Об этом сообщил начальник отдела организации дорожного движения и связи Виктор Дельфинов.

Игра пройдет на стадионе "Нижний Новгород" 27 июля. Матч начнется в 21.30. Из-за этого с 16.00 до часа ночи будут введены ограничения на улице Самаркандской на участке от улицы Бетанкура до Совнаркомовской, на улице Должанской от дома 14а по улице Керченской до Вожской набережной, на улице Керченской от Должанской до Совнаркомовской, на улице Совнаркомовской от дома номер 7 по улице Мануфактурной до улицы Керченской. Также будет закрыто движение на лице Бетанкура от Самаркандской до Волжской набережной.

Объехать закрытые зоны можно будет по прилегающим улицам. Пропускать автомобили в закрытую зону будут по регистрации в паспорте. Автомобили, припаркованные в зоне перекрытия движения, будут эвакуировать.

Также с 22.00 до часа ночи будет временно приостановлено движение на улице Совнаркомовской на участке от Самаркандской до Волжской набережной, на Волжской набережной от Совнаркомовской до Бетанкура, а также на улице Карла Маркса на участке от дома 1б по улице Бетанкура до улицы Бетанкура.

"Не нужно стараться ближе подъехать к стадиону, - отметил Виктор Дельфинов. - Лучше пройти до парковки и спокойно проехать по участку дороги, где нет пиковой нагрузки при массовом выезде". 

Припарковать машины водители смогут на шести площадках: у торговых центров "Седьмое небо" и "Метро", у Староярмарочного собора, а также на улицах Совнаркомовская, Стрелка и Сергея Акимова.

Также нас можно читать в "ВКонтакте". Подписывайтесь на сообщество "ProGorodNN".

...

  • 0

Популярное

Последние новости