У Вас появилась возможность заработать и прославиться

У Вас появилась возможность заработать и прославитьсяфото из открытых источников

Редакция ProGOROD запускает в Нижнем Новгороде проект "Народный корреспондент"

 С 1  августа  по 30 сентября у жителей Нижегородского региона появилась уникальная возможность стать  причастными к новому формату информационно-развлекательного интернет-контента в любом городе нашей области. Если Вы блогер, просто активный житель нашего города или прирожденный журналист - тогда эта информация точно для Вас!Целью проекта является объединение  всех активных пользователей нижегородского интернета для освещения тем, которые  по-настоящему интересны жителям города.  Пространство ProGOROD - это открытое СМИ, которое помогает донести проблему до чиновников, поделиться радостью с жителями города, обратить внимание общественности на частные трудности. 

Все публикации проходят редакторскую проверку. Мы можем отказать в публикации новости, если посчитаем ее недостаточно интересной, попадающей под ограничения работы СМИ или несоответствующей редакционной политике информационного пространства  ProGORODNN. 

3 октября в торжественной обстановке  пройдет церемония награждения трех лучших работ с вручением ценных подарков от партнеров и информационных спонсоров проекта. Все присланные работы будут рассмотрены и оценены в следующих номинациях: 

1. Очевидец (репортажи с мест  ярких и случайных событий обязательно с редакторским описанием) 
2. Репортаж (проработанная подготовленная тема) 
3. Самая добрая новость (фото или видеорепортаж с мимишными эмоциями)Для размещения материалов народных корреспондентов выбраны информационные площадки на портале ProGOROD и на странице в ВКонтакте  ProGOROD.

Редакция ProGOROD на платной основе принимает работы от Народных корреспондентов в следующих форматах:

  • видеорепортаж (хронометраж не более трех минут) 

  • фоторепортаж (фотографии + описание события) 

Присылайте свои работы с пометкой #народный_корреспондент!
на почту -  red@pg52.ru  
в группу -   https://vk.com/progorod52
на портал -  https://progorodnn.ru/sendnews
или звоните по телефону - 8-904-391-31-50

...

  • 0

Популярное

Последние новости