Нижегородка зарезала циркача из Мордовии

Нижегородка зарезала циркача из МордовииФото Pixabay.com

Женщина утверждала, что защищалась от домогательств мужчины

 

20-летняя нижегородка осуждена на 11 лет колонии общего режима за убийство организатора цирковых шоу из Мордовии. Об этом сообщила пресс-служба СУ СК России по Нижегородской области.

- Следствием и судом установлено, что ночью 24 декабря 2016 года в квартире на улице Бурденко в Автозаводском районе 20-летняя женщина нанесла 31-летнему мужчине ножевое ранение в грудь, после чего скрылась, - говорится в сообщении пресс-службы СУ СК России по Нижегородской области

По версии следствия, началось все с того, что вечером 23 декабря 2016 года организатор цирковых шоу поссорился со своей гражданской женой. После этого мужчина пошел в кафе, познакомился  там с девушкой и пригласил ее к себе домой. 20-летняя нижегородка уверяет, что в квартире циркач начал до нее домогаться, а она в ответ на это ударила его ножом. Но доказать свою невиновность девушке не удалось. Уголовное дело в отношении 20-летней нижегородки рассматривалось по ч.1 ст.105 УК РФ (убийство).

Кстати, суд учел и то, что 20-летняя подсудимая в 2014 году уже была осуждена за совершение разбойного нападения (по ст.162 ч.2 УК РФ сроком на два года лишения свободы условно с испытательным сроком на два года).

Приговор вступил в законную силу.

Также нас можно читать в "ВКонтакте". Подписывайтесь на сообщество "ProGorodNN".

...

  • 0

Популярное

Последние новости