Чем удивить близких? Новинки цветочного рынка

Чем удивить близких? Новинки цветочного рынкапредоставлено компанией

Флористический рынок меняется и развивается, стремясь удивить нестандартным подходом к составлению цветочных композиций

Букет цветов — приятный подарок на любой случай. Он может выражать симпатию или сильные чувства, быть знаком внимания и уважения, служить дополнением к подарку или быть самостоятельным презентом. Цветы можно дарить лично, а можно отправить курьером. Цветы дарят всем, независимо от статуса в обществе, возраста, пола.

Флористический рынок меняется и развивается, стремясь удивить нестандартным подходом к составлению цветочных композиций. Букет — это не просто цветы. Это тонкая работа, знания, творчество, талант и мастерство флористов. Как отмечают сотрудники нижегородского салона цветов «Долина Роз», покупатели ждут от цветочных композиций ярких эмоций, и флористам приходится следить за новинками рынка, предлагая все новые и новые варианты оформления букетов.

Цветы в коробке (flowerbox) — далеко не новинка на флористическом рынке, но они все еще вызывают интерес покупателей. Флористы «Долины роз» отмечают, что flowerbox часто используются для оформления бизнес-мероприятий, но их нередко приобретают и в качестве романтического подарка. Коробка с цветами может быть дополнена сладостями, фруктами, алкоголем.

Несколько обособленно идут букеты в «шляпных» (высоких) коробках. В таком оформлении букет не потребует ни дополнительной упаковки, ни вазы. Цветы в коробке без повреждений переживут транспортировку и при своевременном поливе сохранят свежесть до двух недель. Еще дольше простоят цветы в горшке. Тем, кто хочет украсить интерьер цветущей композицией и готов ухаживать за цветами, «Долина роз» предлагает миниатюрные розы патио.

И наконец, самые долгоживущие — стабилизированные цветы. Например, стабилизированная роза простоит, не потеряв эстетичного внешнего вида порядка трех-пяти лет. Секрет в специальной технологии обработки: природную влагу в растениях замещают составом на основе глицерина. В результате процессы роста и регенерации прекращаются, но цветок при этом сохраняет свою природную красоту. В онлайн-каталоге на dolinaroz52.ru представлены розы в колбе, которая защищает цветы от пыли.

Букет не обязательно должен быть большим. Изящным порядком станут миниатюрные цветочные композиции. Их составляют из короткосрезанных цветов, помещенных на флористическую губку. Такой букет не займет много места на рабочем столе в офисе, будет элегантным украшением обеденного стола.

Флористическому салону «Долина роз» есть чем удивить своих постоянных и новых клиентов. Здесь принимают заказы круглосуточно, потому что дарить приятные эмоции уместно в любое время суток.

...

  • 0

Популярное

Последние новости