К поискам пропавшей 13-летней Маши Ложкаревой подключилась Росгвардия

К поискам пропавшей 13-летней Маши Ложкаревой подключилась РосгвардияФото: предоставлено ГУ МВД России по Нижегородской области

Девочку никто из близких не видел с 1 августа

Сейчас 13-летнюю Марию Ложкареву ищут 100 военнослужащих войск национальной гвардии и вертолет Ка-226. Кроме этого, поисками ребенка занимаются полиция, спасатели МЧС, добровльцы, поисково-спасательный отряд "Волонтер". По факту исчезновения Марии Ложкаревой возбуждено уголовное дело.

Напомним, 1 августа 13-летняя Мария Ложкарева, гостившая у отца на даче, решила покататься на велосипеде по территории садового товарищества «Борок» в деревне Горный Борок Кстовского района. С прогулки она не вернулась.

- Военнослужащие проводят обследование заданного квадрата, осматривают территорию, заросли кустарника, лесополосы, овраги и все имеющиеся строения, - сообщили в пресс-службе Росгвардии. - Поиски продолжаются.

Всех, кто проезжал 1 августа 2018 года в Кстовском направлении, просят просмотреть и сохранить записи с видеорегистраторов.

Приметы Марии Ложкаревой: худощавое телосложение, русые волосы средней длины, рост - 164 сантиметра.

Из дома девочка вышла в белой футболке с рисунком и голубых джинсовых шортах. 

Школьница носит очки, с собой у нее был сотовый телефон, уезжала Маша на велосипеде красного цвета.

Если вам что-либо известно о местонахождении 13-летней Марии Ложкаревой, позвоните по телефонам: 8 (83145) 3-92-45 (ОМВД России по Кстовскому району) или 02. 

 

Также нас можно читать в "ВКонтакте". Подписывайтесь на сообщество "ProGorodNN".

 

 

 

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости