Три человека погибли в ДТП с пьяным водителем в Нижегородской области

Три человека погибли в ДТП с пьяным водителем в Нижегородской областиФото: пресс-служба УГИБДД ГУ МВД России по Нижегородской области

"Лада Гранта" выехала на встречную полосу и врезалась в иномарку

Рано утром на автодороге Работки - Порецкое в Краснооктябрьском районе Нижегородской области пьяный водитель спровоцировал аварию, в которой лишились жизни три человека. Нетрезвый мужчина находился за рулем автомобиля "Лада Гранта", его водительский стаж 12 лет.

- Водитель «Лады Гранты» был нетрезв, он не справился с управлением и выехал на полосу встречного движения, — сказал заместитель начальника отдела пропаганды безопасности дорожного движения УГИБДД по Нижегородской области Дмитрий Мацкевич. — На встречной полосе "Лада Гранта" столкнулась с автомобилем "Kиа". В результате ДТП три человека погибли, двое ранены.

Среди погибших  - водитель "Лады Гранты", мужчина 1986 года рождения, и пассажир отечественного  автомобиля, мужчина 1977 года рождения. Лишилась жизни и пассажирка иномарки - женщина 1961 года рождения.

Ранения в этом страшном ДТП получили водитель KIA, мужчина 1952 года рождения, и пассажирка «Лады Гранты», женщина 1987 года рождения.

Также нас можно читать в "ВКонтакте". Подписывайтесь на сообщество "ProGorodNN".

...

  • 0

Популярное

Последние новости