Нижегородские полицейские просят помощи в расследовании ДТП

29 ноября, около 21.00, около железнодорожного переезда в поселке Ильиногорский произошло ДТП. Водитель автомашины «Киа» не выбрал безопасную скорость движения и сбил пешеходов. На месте ДТП врачи оказали медицинскую помощь и доставили в больницу двух пострадавших. 23-летняя женщина получила закрытую черепно-мозговую травму, перелом левой голени и рану надбровной дуги. 25-летнему местному жителю поставлен диагноз закрытая черепно-мозговая травма, перелом левой голени и рана левого бедра.

На следующий день, 30 ноября, неподалеку от места ДТП, в палисаднике дачного участка, нашли труп 23-летнего жителя поселка Ильиногорский. Тело мужчины было доставлено в морг. По предварительному заключению медиков его смерть могла наступить от травм, полученных в результате ДТП.

Спустя пять дней после ДТП, 3 декабря, в больницу Дзержинска обратился 39-летний мужчина, который сообщил, что пострадал в том же ДТП. Заключение врачей - рана правой голени.

Виновнику ДТП, водителю автомобиля «Киа», 25 лет, он житель поселка Ильиногорский, работает у частного предпринимателя.

У сотрудников полиции есть основания полагать, что обнаруженный в палисаднике мужчина – четвертая жертва ДТП. Если эта информация подтвердится, то в отношении сотрудников полиции, работавших на месте ДТП, будет назначена служебная проверка, по результатам которой виновные будут привлечены к ответственности.

Очевидцев ДТП у железнодорожного переезда в поселке Ильиногорский Володарского района Нижегородской области просят обращаться по телефону (8-831-3)36-15-03 или по каналу связи 02.
 

...

  • 0

Популярное

Последние новости