Курсы компьютерного программирования в Нижнем Новгороде — воспитываем вундеркинда!

Курсы компьютерного программирования в Нижнем Новгороде — воспитываем вундеркинда!фото взято из источника pixabay.com

Современные дети развиваются так стремительно, что многим родителям сложно за ними поспевать. Особенно когда речь идет о компьютерной грамотности

Нижегородские выпускники «Академии компьютерных технологий Braiz» бьют все рекорды! Представьте первоклашку, которая умеет создавать сайты, игры или даже новую программу для ПК! И это далеко не все, чему обучают в академии.

В «Braiz» для каждого уровня подготовки найдутся полезные курсы

  • новичкам: основные знания по компьютерной грамотности, безопасное использование Интернета и создание сайтов
  • продвинутым пользователям: программирование, разработка компьютерных игр, системное администрирование, дизайн и графика.

На занятия дети идут с огромным удовольствием! Для юных воспитанников посещение занятий не скучная «зубрежка», а веселое приключение в мир современных технологий, эксперименты и постоянные открытия», - педагог "Академии компьютерных технологий Braiz" Даниил Сенькив. 

Методика обучения разработана на основе англоязычных источников, которые постоянно обновляются. Педагоги не ждут, когда очередное ноу-хау переведут на русский язык, адаптируют и т.д. Они преподают компьютерные курсы в ногу со временем, ориентируясь на наиболее успешных европейских коллег. При этом преподаватели еще и практикующие специалисты, выступающие на различных IT-конференциях.

Занятия дают ребенку те навыки, которые пригодятся не только в школе, но и в институте, и в дальнейшей карьере. Задачи на занятиях идентичны тем заданиям, которые в обычной жизни выполняют программисты. Стоит ли упоминать о том, что благодаря занятиям у школьников лучше формируется логическое мышление и развивается фантазия? Ведь они с нуля создают компьютерные программы!

На период обучения все ученики академии получают поддержку от педагога 24/7, ведь, получив новые знания, юные программисты хотят практиковать свои навыки и дома!

Если у вашего школьника «нервно дергается глаз» при одном упоминании об информатике или наоборот, ваш ребенок безумно любит компьютеры, современные технологии и хочет знать об этом все — ответ один! Приходите в «Академию компьютерных технологий Braiz», и у вашего ребенка будут те знания, при которых он может претендовать на одну из самых востребованных и высокооплачиваемых профессий в Нижнем Новгороде — программист!

Запишитесь на бесплатное пробное занятие в удобный для вас филиал: Университетский переулок, 4; Героев Космоса, 4. Все подробности о курсах и стоимость обучения здесь.

...

  • 0

Популярное

Последние новости