Камера пыток. Связанный нижегородец сбежал из гаража, где над ним издевались сумасшедшие супруги

Камера пыток. Связанный нижегородец сбежал из гаража, где над ним издевались сумасшедшие супругиpixabay.com

Нижегородские Бонни и Клайд зверскими методами выбивали из знакомого деньги и информацию

Следователи СО в Сормовском районе Нижнего Новгорода завершили расследование громкого уголовного дела. На скамье подсудимых окажутся молодые супруги: 32-летний мужчина и его 26-летняя жена. Их обвиняют в целом ряде тяжких преступлений от похищения человека до грабежа.

- В августе прошлого года обвиняемый под придуманным предлогом попросил своего знакомого довезти его до гаражного кооператива на улице Коновалова, - рассказали в СУ СК РФ по Нижегородской области. - Там, согласно разработанному ранее плану, злоумышленник напал на него и избил. А затем вместе с женой и еще одним неустановленным лицом затащили в гараж и бросили в подвал.

У потерпевшего забрали мобильный телефон стоимостью 11 тысяч рублей и ключи от автомобиля "Ниссан". Но для него это было еще не самое страшное. Далее события разворачивались, как в фильме ужасов. Жертву связали, избивали, бросали в него кирпичи, ломали пальцы в тисках. Злоумышленники пытались получить от потерпевшего информацию о местонахождении двух лиц, которые якобы были должны им деньги.

Проведя в камере пыток два дня, связанный потерпевший сумел улучить момент, и когда мучители ушли, выбрался из погреба. Покинув гараж, он направился в полицию. Подозреваемые были задержаны в тот же день.

В настоящий момент уголовное дело направлено в суд. Но стоит отметить, что обвиняемые до сих пор так и не признали свою вину.

Также нас можно читать в "ВКонтакте". Подписывайтесь на сообщество "ProGorodNN".

...

  • 0

Популярное

Последние новости