Зарплата зависит от продаж? Форум "Персонализация" - зарабатывай больше!

Зарплата зависит от продаж? Форум "Персонализация" - зарабатывай больше!Фотография предоставлена организатором форума

Приходите на форум для специалистов отдела продаж

11 сентября в Нижнем Новгороде пройдет второй ежегодный форум для специалистов продаж "Персонализация". Для успешных руководителей и специалистов отдела продаж не секрет, что техники ежегодно меняются, скрипты устаревают и для высоких показателей надо постоянно совершенствовать свои знания и навыки

Слаженная работа отдела продаж дает возможность развитию компании и увеличению зарплаты сотрудникам. А для того чтобы это "чудо" свершилось, бойцам невидимого фронта необходимо регулярно отрабатывать новые возражения, применять новые техники и всячески отстраиваться от таких же "продажников" из конкурирующих фирм. Тут не обойтись без анализа опыта успешных компаний и их лидеров.

Для того чтобы "прокачать" отдел продаж, мы приглашаем посетить форум "Персонализация"! А теперь коротко о том, что вас ждет:

  • Ежегодное событие для тех, кто продает и управляет продажами
  • Самые передовые тенденции и новации в сфере продаж
  • Только работающие технологии и лайфхаки
  • Увлекательный и прикладной формат мероприятия
  • Ведущие российские эксперты на одной площадке

Наши спикеры:

1. Аркадий Мизернюк - региональный директор "Media Markt" в России

У Аркадия 25 лет опыта работы в разных отраслях бизнеса. Проекты, которыми он руководил, продали в сумме более 3 миллиардов долларов, и это не углеводороды или бюджет. Аркадий входит в ТОП-5 лучших тренеров по продажам в РФ по версии SalesPortal.ru. Тема выступления на форуме: "Все покупатели разные. Все продавцы тоже. Как продавать?"

2. Евгений Колотилов - бизнес-тренер по продажам b2b

Евгений бизнес-тренер №1 по продажам в России (согласно рейтингу журнала «Управление сбытом» за 2015 год). Автор 9 книг, в том числе бестселлеров: «Не давайте скидок» и «Техника продаж крупным клиентам». Клиенты: Google, Интерфакс, Лаборатория Касперского, Mitsubishi Electric, Совкомбанк и др. Тема выступления: "Удвоение продаж".

3. Дмитрий Ткаченко - бизнес-тренер, автор бестселлера «Скрипты продаж»

Дмитрий - тренер по продажам с 15-летним стажем. Он уже обучил более 11 000 руководителей и продавцов. Трижды в ТОП-рейтингах лучших тренеров РФ по продажам (SalesPortal.ru, журналов «Управление сбытом» и «Salesbusiness/Продажи). Автор 10 книг, в том числе бестселлеров «Работа с возражениями», «Работа с дебиторской задолженностью», «Скрипты продаж». Тема выступления: "Торг и работа с возражением «Дайте скидку!».

4. Вадим Дозорцев - эксперт и спикер в области управления продажами

Вадим - эксперт в области управления продажами (Sales Management), Customer Journey и внедрения изменений (Change Management). Создатель и совладелец консалтинговой компании «Berner&Stafford». Обладатель премии CRM TOP AWARDs 2007 от CRMONLINE.RU в номинации “Лучшие люди CRM рынка. За вклад в теорию и практику CRM”. В 2011- 2012 годах возглавлял Центр развития партнеров Microsoft Russia. Опыт предпринимательской деятельности более 30 лет. Тема выступления: «Что нужно знать о клиенте, чтобы путешествие к сделке было успешным?» 

Представили себе, какие знания и опыт есть у этих успешных спикеров? А теперь ответим на самый популярный вопрос от клиентов в продажах: "А что мне это даст?", Вы:

  • Прокачаете ключевые навыки и умения в профессии.
  • Заберете с собой бесценный опыт экспертов-лидеров.
  • Получите инструменты для развития отдела продаж на годы вперед.
  • Вдохновитесь энергией на достижение сверхрезультатов.
  • Пообщаетесь с коллегами, заведете полезные деловые знакомства.

Итак, 11 сентября мы приглашаем всех желающих на второй ежегодный форум продаж в Нижнем Новгороде «Персонализация». Все подробности о времени и месте проведения мероприятия на нашем сайте . Хотите узнать, как прошел наш предыдущий форум? Кликните сюда! Если у вас остались вопросы - звоните 230-55-44.

До встречи на форуме!

...

  • 0

Популярное

Последние новости