Покупайте линзы в Оптике Optima и отправляйтесь в кино!

Покупайте линзы в Оптике Optima и отправляйтесь в кино!Фото Pixabay.com

До 23 октября 2018 года при покупке однодневных контактных линз MyDay 30шт получите билет в кинотеатр на любой сеанс

До обидного быстро закончились отпуска и каникулы, впереди целый год интенсивной работы и учебы. А значит, повышенная нагрузка на глаза. И здесь стоит подготовиться основательно, ведь в качестве средства коррекции офтальмолог традиционно предложит очки или контактные линзы. Квалифицированные специалисты интернет-магазина Оптика Optima с радостью согласились рассказать о несомненных преимуществах контактных линз. Тем более, что Оптика Optima приглашает своих покупателей в кино!*

Кинотеатр — отличный повод «выгулять» новые линзы, а также практически убедиться в комфорте и преимуществах их использования:

В первую очередь, линзы обеспечивают максимальную свободу и мобильность. Они не упадут и не разобьются в самый неподходящий момент. К тому же, при занятиях спортом или просто активной деятельности, вам не придется ничего поправлять и придерживать, как это часто происходит с классикой в оправе.

Кстати, стремительно надвигающийся сезон повышенной влажности, проливных дождей и снегопадов нисколько не повлияет на ваше восприятие окружающего мира, если вы пользуетесь контактными линзами. Они не запотевают и не покрываются влажными разводами, когда владелец попадет под ливень.

Немаловажным, особенно для прекрасной половины человечества, является и декоративный эффект. Контактные линзы становятся незаменимы, когда быстро и без особых усилий нужно координально сменить имидж. Стоит только поэкспериментировать с цветными изделиями.

И самое главное, контактные линзы нисколько не препятствуют полноценному углу обзора. Например, если вы за рулем, не придется лишний раз вертеть головой, чтобы объективно оценить ситуацию на дороге. И в целом, отсутствие ограничения в виде оправы позволяет полноценно наслаждаться идеальным зрением как в повседневной жизни, так и в уютной темноте кинозала. Заказывайте линзы в интернет-магазине Оптика Optima и отправляйтесь смотреть интересное кино!


*До 23 октября 2018 года при покупке однодневных контактных линз MyDay 30шт, получите билет в кинотеатр сети "Империя грёз" на любой сеанс (кроме залов Atmos в ТРЦ "Небо" и VIP в ТРЦ "Индиго"). Адреса кинотеатров уточняйте на сайте империягрез.рф
Акция действует при наличии подарков. Срок акции с 23 июля 2018 по 23 октября 2018 или до окончания билетов.

Имеются противопоказания, проконсультируйтесь со специалистом.


 

...

  • 0

Популярное

Последние новости