Нижегородец ворвался в квартиру бывшей жены и жестоко расправился с ней

Нижегородец ворвался в квартиру бывшей жены и жестоко расправился с нейФото: соцсети

После убийства жены мужчина собирался отправиться в школу за дочерью

27-летний нижегородец Денис М. зверски убил бывшую жену. Об этом сообщили в пресс-службе СУ СК России по Нижегородской области.

Нижний Новгород потрясла очередная кровавая трагедия. 14 сентября около 10 часов утра на улице Богородского в Совестком районе к 25-летней Маргарите М. в дверь начал стучать бывший супруг. Женщина не хотела пускать Дениса. Тогда он принес камни, железную трубу и разнес деревянную дверь буквально в щепки. Ворвавшись в квартиру, разъяренный мужчина выхватил нож. Денис наносил удары по телу, лицу, шее, не оставливаясь. Молодая женщина потеряла сознание от многочисленных ножевых ранений.

Соседи, услышавшие шум и крики вызвали полицию, но Денис убежал с места преступления до приезда стражей порядка. Почему никто не остановил мужчину, когда он крушил дверь? Соседи говорят, что просто испугались. Да и в десятом часу утра дома были в основном только пенсионеры.

Скорую помощь для Маргариты вызвали сразу, но медики сказали, что Маргарита умерла после нескольких ран, не совместимых с жизнью. 

Сотрудники полиции предположили, что Денис мог после убийства бывшей жены отправится на поиски дочери. Семилетняя девочка в это время находилась в школе на уроках. На что мог решится мужчина было неизвестно, но под ударом могли оказаться все, кто находился в школе. Охранникам учебного заведения полицейские раздали фото отца первоклассницы. А девочку увезли из школы.

Сейчас знакомые и родные Маргариты вспоминают, что молодая женщина жаловалась на то, что муж мог дать волю рукам. Но сор из избы выносить не стала, никуда не жаловалась. Просто подала на развод. Видимо, ей казалось, что это решит проблему. С бывшим супругом Маргарита старалась поддерживать отношения из-за дочери, считала, что он имеет право общаться с ребенком, что это важно и для него, и для девочки.

Подруги Маргариты говорят, что с осиротевшей девочкой сейчас работает психолог, семилетнему ребенку непросто объяснить почему его мамы больше нет на свете.

- Я знала Риту, вместе в школе учились, потом в поликлинике с детками встречались. Рита - милейший человечек. Сейчас у всех, кто ее знал один вопрос: кто дал ему право лишать ее жизни, а ребенка матери?- говорит Яна К. - Дочку очень жаль, но родственники обязательно вырастят ее в любви и заботе, не смотря ни на что. А Денису бог судья, сгниет он в тюрьме.

Денис М. задержан, полиция нашла его через три дня после преступления.

- Мужчине избрана мера пресечения в виде заключения под стражу, - сообщили в СУ СК России по Нижегородской области. - Он трудоустроен, ранее судим по ч. 1 ст. 111 УК РФ (Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью). Сейчас ему предъявлено обвинение по статье 105 часть 1 УК РФ («Убийство»).

Расследование уголовного дела продолжается.

Также нас можно читать в "ВКонтакте". Подписывайтесь на сообщество "ProGorodNN".

...

  • 0

Популярное

Последние новости