Агентство недвижимости "Золотой ключик" в сентябре празднует 12-летие

Агентство недвижимости "Золотой ключик" в сентябре празднует 12-летиеФото Pixabay.com

О секретах профессионального успеха в сфере купли и продажи недвижимости в Нижнем Новгороде

Динамичный рост на рынке нижегородской недвижимости продолжает радовать. Тому немало способствуют и крупные игроки в сфере риелторства. Один из самых влиятельных и надежных — агентсво недвижимости «Золотой ключик» - празднует в нынешнем сентябре свое 12-летие. Секрет успеха и профессионального долголетия прост, как все гениальное. Основной капитал компании – это квалифицированный персонал, который проходит качественную профессиональную подготовку в собственном Учебном центре. Стоит отметить, что за годы своего существования, учебным центром "Золотой ключик" выпущено более шестисот специалистов, лучшие из которых работают в агентстве. Немало способствует процветанию и богатейший практический опыт в сфере недвижимости, накопленный за 12 лет ежедневного интенсивного труда. А активное участие в масштабных профильных городских мероприятиях дает широкие возможности для обмена опытом, повышения квалификации и определения стратегии дальнейшего роста и развития.

Эффект "постоянного присутствия" в информационном пространстве города способствует успеху и широкой известности "Золотого ключика"

Несомненным признанием профессионального статуса и надежной деловой репутации генерального директора агентсва недвижимости «Золотой ключик» Ольги Геннадьевны Мироновой, является приглашение ее в качестве спикера на значимое городское мероприятие из серии бизнес-конференций CRMDAY, прошедшее 19 сентября в уникальном для предпринимательской индустрии формате перфоманса со звуковым и световым шоу. На конференции выступли эксперты-лидеры в сфере продаж, где на собственном примере рассказали, как построить успешный бизнес. Более 1000 участников собрались под одной крышей, чтобы услышать секреты по-настоящему прибыльного дела. С докладом на тему «Как стать лидером в своей отрасли» выступила Ольга Геннадьевна Миронова, основатель группы компаний «Золотой Ключик».

бизнес-тренинг Алексея Гусева, фото предоставлено агенством недвижимости "Золотой ключик"

И подобные профильные мероприятия не ограничиваются только нижегородским регионом. Так, в сентябре Ассоциацией «Лига успешных агентов недвижимости» (ЛУАН), активным членом которой является агенство недвижимости «Золотой ключик», проведен масштабный бизнес-тренинг Алексея Гусева (г.Санкт-Петербург) на тему «Результат не врет: практика движения риэлтора к максимальным показателям!». В мероприятии приняли участие более 150 специалистов по недвижимости из риэлторских компаний- членов Ассоциации «ЛУАН».

неформальная встреча с представителями застройщиков Нижнего Новгорода

Сотрудники агентства недвижимости «Золотой ключик» во главе c генеральным директором Мироновой Ольгой Геннадьевной не менее плодотворно взаимодействуют и с застройщикам Нижнего Новгорода. На недавней деловой встрече с партнерами были рассмотрены все преимущества известных жилых комплексов, и также новых, например, «Торпедо», который только начали застраивать в Автозаводском районе. На мероприятии директору ООО АН «Золотой ключик» Ольге Геннадьевне Мироновой было вручено благодарственное письмо «За плодотворное сотрудничество».

познавательная встреча с представителями банковских кругов об амбициозных перспективных планах развития ипотечного кредитования

Серьезные результаты в достижении профессионального успеха приносит агентству недвижимости «Золотой ключик» и постоянные рабочие встречи с представителями банковской сферы Нижнего Новгорода. На последней, совместно с представителями риелторов, застройщиков, юристов и банкиров, активно обсуждались вопросы в области сделок с недвижимостью и информация об амбициозных перспективных планах развития ипотечного кредитования. Агентству «Золотой ключик» в лице Ольги Геннадьевне Мироновой был вручен сертификат «За организаторский талант, стойкость, волю к победе, умение побеждать». Ольга Геннадьевна отметила:

Не договорные отношения важны в бизнесе, а бизнес–люди, бизнес–контакты. Спасибо отличной команде банка «Открытие» за партнерские отношения!

Прочное взаимодействие с органами государственных структур позволяет агентву недвижимости «Золотой ключик» постоянно находится в курсе последних событий, получая информацию «из первых рук». Так, на заседании Совета, организованного Межегиональным Управлением Федеральной службы по финансовому мониторингу по ПФО, в формате круглого стола с элементами деловой игры, была озвучена оценка актуальных рисков в области ПОД/ФТ в 2018г. В ходе встречи обсуждались вопросы и предложения сторон по построению форматов дальнейшего взаимодействия службы РФМ и представителей подотчетных отраслей в области соблюдения правил и норм законодательства по ПОД/ФТ.

бизнес-завтрак, организованный деловым журналом National Business, Центром предпринимательства, программой Scale Up при поддержке Торгово-промышленной палаты Нижегородской области и НРО «Деловая Россия»

Так называемые «встречи без галстуков» позволяют бизнесменам в неформальной обстановке пообщаться, поделиться опытом, а также завязать новые контакты и найти интересные идеи и новых партнеров для динамичного развития своего бизнеса. Например, бизнес-завтрак в конференц-зале отеля Sheraton Nizhny Novgorod Kremlin стал отличной площадкой для обсуждения актуальной темы «Как найти и освоить новую рыночную нишу?». Представители агентства «Золотой ключик» по достоинству оценили и приняли на вооружение дельные рекомендации по поиску и способам реализации новых бизнес-идей в текущих экономических условиях, основанные на собственном опыте ведения бизнеса.

круглый стол совместно со Сбербанком «Успешные продажи недвижимости. Работа с возражениями. Партнерские программы»

Успешным сделкам по купле и продаже недвижимости, агенству «Золотой ключик» очень помогает и стратегическое партнерство со «Сбербанком». Как президент «Лиги Успешных Агентов Недвижимости» (ЛУАН), Миронова Ольга Геннадьевна в своей приветственной речи на совместном круглом столе отметила:

Стремление к инновациям, опора на традиции, качество обслуживания клиентов как приоритет деятельности – все это объединяет ЛУАН и Сбербанк. Сегодняшние клиенты привыкли к высокопрофессиональному обслуживанию в банках и хотят от риелторов такого же качественного, современного, оперативного сервиса.

Основной капитал агентсва недвижимости "Золотой ключик" - квалифицированные кадры, вырощенные в собственном Учебном центре

 

выпускники Учебного центра "Золотой ключик" во главе с наставником и руководителем Ольгой Геннадьевной Мироновой (май 2018)

Традиционно, в агентстве недвижимости «Золотой ключик» уделяется особое почетное внимание корпоративной культуре и профессиональному обучению. Все сотрудники, приходящие на работу в агентство получают не только наставническую поддержку в формате обучающих курсов повышения квалификации в собственном Учебном Центре. Деятельность, направленная на командообразование формируется на основе многочисленных и разнообразных корпоративных праздников, спортивных и развлекательных мероприятиях с ценными призами и подарками для сотрудников и их семей. Здесь любят и ценят свой персонал, основной тенденцией развития агентства считается забота о сотрудниках, их профессиональный и личностный карьерный рост, что как раз и является залогом профессионального успеха и долголетия агенства недвижимости «Золотой ключик».

обучение профессии риелтора проходит под руководством квалифицированных преподавателей -  узких специалистов в области ипотечного кредитования, юриспруденции, нотариального дела и других (курс обучения в сентябре 2018)

Кстати, при выборе места работы, уровень дохода для многих является основопологающим фактором. Нижегородцы в поисках актуальной вакансии все чаще рассматривают риелторство, как довольно привлекательный способ хорошего заработка и перспективного карьерного роста. Но здесть не обойтись без дополнительного образования - за партой специализированного учебного центра придется провести некоторое время. Последний набор на курс профессионального мастерства в Учебном центре "Золотого ключика" показал реальную заинтересованность нижегородцев в профессии риелтор. Об этом говорит и многочисленный состав группы - сразу 25 выпускников,  и разнообразный возрастной состав обучавшихся — от 18 до 55 лет. Неделя плотного и плодотворного обучения, и «золотой ключик» к двери в мир успеха и достойного заработка у вас в руках. Остается только им воспользоваться.

Следующий курс запланирован с 12 по 19 ноября 2018г. по адресу Н.Новгород, ул.Веденяпина, д.16 (метро «Парк Культуры»), стоимость обучения — 1000 руб.

АКЦИЯ: при оплате обучения до 1 ноября 2018 года — скидка 10%.

Запись на курсы и подробная информация по телефонам:                                                        8(831)216-33-37, 8(831)413-97-63

Учебный центр агентства недвижимости "Золотой ключик" по адресу: Автозаводский р-он, ул.Веденяпина,16

Опираясь на огромный практический опыт и по праву заработанную надежную репутацию, агентство недвижимости "Золотой ключик" подходит к очередному дню рождения "на твердых ногах" и с широкими планами на будующее. Ведь фундамент компании - это профессиональные сотрудники, цельная команда единомышленников, которой по плечу любые сложные задачи. Ведь риэлторская деятельность предполагает постоянный личностный рост и регулярное получение дополнительных знаний в смежных областях, так называемую "горизонтальную" карьеру, которая характеризуется отсутствие рутины - каждая сделка и каждый клиент уникальны и не похожи на других. Творческая эмоциональная работа предполагает большое количество новых интересных и полезных знакомств, а также неоценимый опыт общения. Убедиться во всем вышесказанном, любой желающий может по следующим адресам:

г. Нижний Новгород, пл. Горького ул. Новая д. 28 (3 подъезд, 2 этаж)

тел./факс: (831) 216-33-38; тел. (831) 413-97-61; mail: bossgoldkey@mail.ru

Генеральный директор: Миронова Ольга Геннадьевна

г.Нижний Новгород, ул. Веденяпина (центр Автозаводского р-на, около ТЦ «Парк авеню»)

тел./факс (831) 216-33-37; тел. (831) 413-12-84

Директор офиса: Щукина Ольга Михайловна

г.Нижний Новгород, ул. Тонкинская д.5 (Рядом с ТЦ «Гордеевский универмаг»)

тел./факс (831) 281-38-48; тел. (831) 423-55-57

Директор офиса: Швейгерт Надежда Владимировна

НОУ УЧЕБНЫЙ ЦЕНТР «ЗОЛОТОЙ КЛЮЧИК»

г. Нижний Новгород, пл. Горького ул. Новая д. 28 (3 подъезд, 2 этаж)

тел. (831) 413-97-63 Евстафьев Игорь Валерьевич

О корпоративной жизни и обучении в "Золотом ключике" читайте здесь  https://progorodnn.ru/news/75275   и  https://progorodnn.ru/news/75153

...

  • 0

Популярное

Последние новости