Наталья Водянова открыла детский инклюзивный парк в Нижнем Новгороде

Наталья Водянова открыла детский инклюзивный парк в Нижнем Новгородефото Юлии Рыбкиной

Он был закрыт на реставрацию

Сегодня, 20 сентября, в Автозаводском районе после реновации был открыт инклюзивный парк. На мероприятие приехала известная модель Наталья Водянова.

Как только Наталья появилась в парке, то ее окружили дети. Им хотелось с ней с фотографироваться и взять автограф. Она никому не отказала. И поообщавшись с ребятами модель проследовала на сцену, чтобы официально открыть парк.

Напомним, детский городок был открыт 12 лет назад - в 2006 году. А 16 апреля этого года его закрыли на реставрацию.

Нижегородцы рады, что парк вновь распахнулл свои двери для детей. Он адаптирован для детей и молодых людей с ограниченными возможностями здоровья.

marishka_imv Наташа, каждый день гуляю с малышом в парке и каждый день мысленно вас благодарю за него. Помню, что тут было во времена моего детства и сейчас на Северном это единственное нормальное место для прогулок.

rogovpavel82 В этом парке я 10 лет назад гулял со своим первым сыном, 8 лет назад со вторым, а сейчас мы осваиваем обновленные площадки с маленькой дочкой. Но и для старших сыновей, оказывается, там также найдется место для времяпрепровождения, так как они у меня оба футболисты. От всех членов семьи хотели бы выразить тебе благодарность и восхищение!

svetlana7770 Спасибо Вам! Мои детки счастливы, когда приходим в это парк.

__ira__kira Большое спасибо вам за этот парк.

pavlin59 Как приятно знать, что родной Автозавод преображается все больше и больше! А ведь когда то, 12 лет назад, когда Невочке было полгода, открывался в парк "777" и я была тогда с вами. Как быстро летит время...

itsanewplay Парк чудесный, дети в восторге!

olgabeloprosova Как же это благородно-вкладываться в детей! На Северном поселке это одно из любимейших мест для прогулки с детворой пап и мам, бабушек и дедушек, сестер и братьев. Наталья и все-все, кто вложил свой труд и деньги в фонд "Обнаженные сердца", огромная вам благодарность!

Но открытие парка это не главное, что привело супермодель Наталью Водянову в Нижний Новгород. Здесь живет ее семья - мама и сестра Оксана. В своем Instagram она разместила фото со своими близкими. Она его прокомментировала одним, но очень емким словом: "Дома!".

 

Также нас можно читать в "ВКонтакте". Подписывайтесь на сообщество "ProGorodNN".

...

  • 0

Популярное

Последние новости