Многодетной маме из Дзержинска нужна помощь в борьбе с онкологией (ФОТО)

Многодетной маме из Дзержинска нужна помощь в борьбе с онкологией (ФОТО)Фото: предоставлено Максимом Есиным

Мама троих детей не хочет сдаваться болезни

Многодетная мама из Дзержинска Юлия Есина борется с раком. Семья 32-летней Юлии просит у нижегородцев помощи.

У Юлии Есиной рак шейки матки. В Приволжском окружном медицинском центре ей в сентябре сделали третью операцию. Врачи борются за жизнь молодой женщины. Сама она тоже не хочет сдаваться и готова пройти все испытания, для того чтобы жить. Но сейчас в семье остался единственный кормилец, и поэтому Есины будут рады любой помощи.

До недавнего времени в семье Есиных все было прекрасно. Глава семейства Максим Есин тренер в спортивном центре Дзержинска. Юлия – врач-косметолог. Каждый старался добиться самых лучших результатов в своей работе. А все свободное время большая семья Есиных – мама, папа и трое детишек – проводили вместе. Они ходили на рыбалку, в лес, на речку, ездили в походы. 

- Юля молодец, она не жалуется, она, наоборот, всех нас подбадривает, - говорит Максим Есин. - После третьей операции у Юли пострадал кишечник, сейчас потихоньку налаживается все. Лечение бесплатное. Но вот памперсов, которые выдают, недостаточно. Покупаем еще и свои. И врачи уже сейчас предупреждают, что затратным будет реабилитационный период. Из-за болезни Юля ослабла. У нее рост 181 см, а весит она сейчас 30 кг. Это критический вес. После лечения в Приволжском медцентре Юлии будут необходимы капельницы, в таком состоянии домой не выписывают. Ее отправят в один из онкоцентров или специализированных санаториев.

Сейчас распорядок дня у Максима очень жесткий. С утра отвести детишек: кого в школу, кого в детский сад. Потом провести тренировки, потом к жене в больницу, потом опять на работу. Забрать детей из школы и садика. Деньги необходимы, и поэтому Максим не отказывается и от работы в вечерние часы. С детишками в это время остается няня.

- Найти няню сразу для троих сорванцов трудно, - говорит Максим Есин. - Но нам повезло. Это просто золотой человек. Она говорит, что будет с нами, даже если в какой-то момент мы не сможем ей заплатить деньги вовремя. 

Семья Есиных благодарна всем, кто их поддерживает. Максим считает, что с трудностями его семья справляется, но они будут рады любой помощи, даже 50 рублей в их ситуации имеют значение.

Если вы хотите поддержать многодетную маму Юлию Есину, то можете отправить материальную помощь на ее карту: 4276420021668727 (Сбербанк). Уточнить, необходима ли еще какая-то поддержка семье Есиных, можно, позвонив Максиму Есину:  +79601917746

Также нас можно читать в "ВКонтакте". Подписывайтесь на сообщество "ProGorodNN".

...

  • 0

Популярное

Последние новости