"Форд" и мотоцикл "Хонда" не разъехались на проспекте Гагарина

"Форд" и мотоцикл "Хонда" не разъехались на проспекте Гагаринаpixabay.com

Двое участников аварии находятся в тяжелом состоянии

Страшная авария произошла на проспекте Гагарина в Нижнем Новгороде 13 октября. Об этом журналисту рассказал народный корреспондент Александр Наумов.

Две легковушки и мотоцикл не поделили дорогу рядом с кинотеатром "Электрон", по направлению из Щербинок в сторону площади Горького. На месте ДТП стояли автомобили ГИБДД и реанимации.

 - У иномарки "морда" разбита, рядом на дороге  лежал черный мотоцикл. Крови рядом было очень много, - рассказал Александр, - Дорога в сторону Горького была частично перекрыта.

За комментарием мы обратились в УГИБДД по Нижегородской области.

- Авария на проспекте Гагарина произошла в 20.15, - рассказал нашему корреспонту и.о. заместителя начальника отдела пропаганды безопасности дорожного движения УГИБДД ГУ МВД по региону, - Автомобиль "Форд" при поворот с второстепенной дороги на проспект Гагарина не предоставил преимущества в движении и столкнулся с мотоциклом "Хонда". 30-летний мотоциклист и его пассажирка госпитализированы в больницу в тяжёлом состоянии.

Народный корреспондент, сообщивший новость, получает гонорар - 200 рублей. Вознаграждение можно забрать в пятницу с 9.00 до 16.00 по адресу: Нижний Новгород, улица Белинского, дом 32, круглая башня, офис 705. При себе необходимо иметь паспорт.

...

  • 0

Популярное

Последние новости