Леонид Самухин возглавил департамент строительства и капитального ремонта

Леонид Самухин возглавил департамент строительства и капитального ремонтафото администрации Нижнего Новгорода

Его заместителем стал Павел Саватеев

В администрации Нижнего Новгорода произошли кадровые изменения. Артем Каразанов и Анатолий Молев оставили занимаемые посты. Об этом сообщил Владимир Панов на вчерашней встрече с журналистами.

Теперь департамент строительства и капитального ремонта возглавляет Леонид Самухин, а его заместителем стал Павел Саватеев. Они оба приехали из Санкт-Петербурга.

Также Владимир Панов сообщил, что в ближайшее время свои посты покинут Анатолий Молев, который курирует строительный блок, и Александр Герасименко, контролирует транспорт.

Изменения также произойдут и в других подразделениях администрации. Владимир Панов заявил, что в скором времени будет проведен конкурс на должности заместителя главы по образованию, культуре и спорту и заместителя по социальной политике и коммуникациям.

СПРАВКА

Самухин Леонид Станиславович родился в 1981 году. Окончил военно-транспортный университет ЖДВ РФ и Российскую академию народного хозяйства и государственной службы при президенте РФ. До назначения директором нижегородского департамента занимал должность начальника отдела южных районов управления по надзору СПБ ГБУ "Мостотрест" комитета по развитию транспортной инфраструктуры Санкт-Петербурга.

Саватеев Павел Николаевич родился в 1983 году. Окончил Санкт-Петербургский государственный горный институт имени Г.В. Плеханова и Санкт-Петербургский государственный архитектурно-строительный университет. Он работал советником председателя комитета по строительству Санкт-Петербурга, заместителем генерального директора ООО "Строительная компания "ГостСтрой", советником директора СПб ГБУ "Мостотрест" комитета по развитию транспортной инфраструктуры северной столицы.

Также нас можно читать в "ВКонтакте". Подписывайтесь на сообщество "ProGorodNN".

...

  • 0

Популярное

Последние новости