55-летний курильщик пострадал на пожаре в Приокском районе

55-летний курильщик пострадал на пожаре в Приокском районеProGorodNN

Он госпитализирован в больницу

55-летний мужчина отравился угарным газом на пожаре в собственной квартире в Приокском районе. Об этом сообщает ГУ МЧС России по Нижегородской области.

Огонь вспыхнул днем 15 октября в многоэтажном дома на улице Голованова. На пульт дежурного МЧС сообщение поступило в 11.37. Когда прибыли спасатели выяснилось, что в одной из квартир горят постельные принадлежности. Из-за этого в подъезде создалось сильное задымление.

Спасателям удалось проверить все помещения квартиры, и спасти двоих человек с помощью масок. Также эвакуировали всех жителей подъезда — это 23 человека, в том числе четверо детей.

- В результате пожара пострадал 55-летний мужчина. Он отравился продуктами горения и его госпитализировали в больницу № 33. Огонь полыхал на площади два квадратных метра, - рассказали в ГУ МЧС России по Нижегородской области.

Предварительно, пожар произошел из-за неосторожного курения хозяина квартиры. Точные причины произошедшего сейчас выясняются.

За минувшие сутки в Нижегородской области произошло семь пожаров. Огнем повреждено один жилой дом, две квартиры, одно строение и три автомобиля.

Также нас можно читать в "ВКонтакте". Подписывайтесь на сообщество "ProGorodNN".

...

  • 0

Популярное

Последние новости