Девочка—маугли из Городца: она полураздетая гуляет на детской площадке

Девочка—маугли из Городца: она полураздетая гуляет на детской площадкефото из группы "Типичный Нижний"

Очевидцы сообщили о ребенке в полицию

В Городце появился ребенок - «маугли». Об этом вышел сюжет в программе "Кстати".

Женщина гуляла на детской площадке со своим сыном и заметила девочку, которая гуляла без верхней одежды и обуви, а также собирала и ела траву. С ее слов этот день погода стояла не жаркая — всего +8 градусов. Возмущенная женщина сделала замечание маме ребенка, на что та ответила, что девочка не хочет одеваться.

Кроме этого выяснилось, что девочка - «маугли» не умеет разговаривать, а издает только нечленораздельные звуки, хотя на вид ей около пяти лет. Свидетельница ситуации на детской площадке была вынуждена вызвать сотрудников полиции.

Журналист ProGorodNN связался с Кристиной, которая не смогла пройти мимо босого ребенка:

- Сегодня меня опрашивал участковый. На той площадке, где гуляла девочка, я ее больше не видела. Полиция передала мои контакты в ПДН, они должны со мной связаться, как с главным свидетелем.

Редакция ProGorodNN отправила официальный запрос в правоохранительные органы по поводу этой ситуации и вот что они ответили:

В ГУ МВД России по Нижегородской области журналисту ProGorodNN сообщили, что 13 октября в дежурную часть поступило сообщение о том, что у одного из домов по улице Крупинова в Городце гуляет раздетый ребенок в возрасте около 4-5 лет.

Сотрудниками полиции были проведены все необходимые мероприятия. В отношении матери несовершеннолетнего ребенка составлен протокол об административном правонарушении за неисполнение родителями или иными законными представителями несовершеннолетних обязанностей по содержанию и воспитанию несовершеннолетних, -  рассказали в ведомстве.

Также в Главке отметили, что полицейские провели профилактические работы с родителями ребенка.

Также нас можно читать в "ВКонтакте". Подписывайтесь на сообщество "ProGorodNN".

...

  • 0

Популярное

Последние новости