Лидер одной из самых перспективных сфер бизнеса в Нижнем Новгороде делится секретами успеха

Лидер одной из самых перспективных сфер бизнеса в Нижнем Новгороде делится секретами успехафото pixabay.com

Агентство недвижимости "Золотой ключик" - как растить и развивать бизнес

Многим бы хотелось знать, какая же сфера предпринимательства наиболее актуальна, перспективна и стабильна на данный момент в Нижнем Новгороде. Одна из таких сфер - недвижимость. Причем речь идет не только о стройке, но и агентствах недвижимости. Журналист интернет портала ProGorodNN обратилась к одной из самых известных и влиятельных бизнес леди нашего города в сфере риэлторства Ольге Мироновой с просьбой рассказать о том, как ей удается уже более двенадцати лет вести свой бизнес. 

Ольга Миронова - Президент ассоциации "Лиги успешных агентов недвижимости", основатель и генеральный директор ГК "Золотой ключик". 

1 - Постоянно повышать свой профессионализм

Представители нижегородского АН "Золотой ключик" приняли участие во всероссийском жилищном конгрессе, который прошел в Санкт-Петербурге. Всего на мероприятии было более трех тысяч участников. Присутствовали все регионы России, а также представители 25 стран мира. 

Программа конгресса была весьма насыщенной. Лидеры России из индустрии недвижимости делились своими знаниями, кейсами по развитию и продвижению данной сферы и обсуждали перспективы роста. 

На Конгресс я езжу каждый год. Считаю, что посещать такие мероприятия для специалистов рынка недвижимости нужно обязательно, чтобы повышать свой профессиональный уровень и узнавать о передовом опыте коллег. Именно такие мероприятия помогают внедрять новшества в своей компании и идти в ногу со временем, - рассказала Ольга Миронова.

Генеральный директор ГК "Золотой ключик" Ольга Миронова с коллегами на "Всероссийском жилищном конгрессе", октябрь 2018

2 - Внедрять инновации

С 2019 года нижегородцам будут доступны новые направления по работе с новостройками. Так, можно не выезжая за пределы Нижнего бронировать квартиры в Санкт-Петербурге. Эта возможность уже совсем скоро появится в агентстве недвижимости "Золотой ключик". Нижегородские лидеры риэлторского рынка долго выбирали надежных застройщиков в северной столице России и остановились на Н-маркет и ЦДС. Важно отметить, что на всех этапах сделки нижегородское агентство недвижимости будет сопровождать своих клиентов и оказывать поддержку.

3 - Уважать и мотивировать ценных сотрудников

Агентство недвижимости "Золотой ключик" подвело итоги ежемесячных конкурсов: "Лучший агент месяца" и "Лучший офис месяца" за сентябрь. Руководству агентства очень важно не только развивать свою деятельность, но и мотивировать своих сотрудников. Всего, на данный момент, у АН "Золотой ключик" три офиса: на улице Новая, на Тонкинской и Веденяпина. Победил офис на улице Тонкинской, а лучший агент - Оксана Абдулхакимова. Кстати, Оксана уже не первый раз получает этот титул.

Ольга Миронова - генеральный директор ГК "Золотой ключик", Игорь Евстафьев - коммерческий директор ГК "Золотой ключик".

4 - Делиться опытом

Если вы вдохновились успехами земляков и тоже хотите получить интересную, перспективную и хорошо оплачиваемую работу - самое время сделать первый шаг! С 12 ноября 2018 года учебный центр "Золотой ключик" начинает обучение в рамках курса "Специалист по недвижимости - агент". Курс рассчитан на неделю. По итогам обучения все участники получат аттестат, свидетельство установленного образца, а главное - работу в сфере недвижимости! Стоимость обучения 1000 (одна тысяча) рублей.   

Курсы риэлторов от учебного центра "Золотой ключик", сентябрь 2018

Обучение проходит в новом учебном классе, в Автозаводском районе. Вы можете сами выбрать удобное время для обучения с 18-00 до 21-00. Занятия проходят по адресу: улица Веденяпина, дом 16 (рядом с ТЦ "Парк Авеню" и станией метро "Парк культуры"). Куратор: Юлия Китаева. Телефон: +7 (831) 413 97 63

5 - Объединять лидеров и обучаться

Кроме того, что Ольга Миронова уже более двенадцати лет успешно управляет собственным агентством недвижимости, она еще и Президент Ассоциации "ЛУАН". Дело в том, что если человек очень любит свое дело - он никогда не захочет останавливаться на достигнутом и будет постоянно искать способы как сделать свою работу еще лучше, еще полезнее для общества. 

ЛУАН - это Лига Успешных Агентов Недвижимости. Проще говоря, это объединение лучших риэлторов города. Члены Ассоциации постоянно проводят образовательные мероприятия: они делятся своим опытом и обсуждают ситуацию по недвижимости в городе. Кроме того, Президент Ассоциации ЛУАН, Ольга Миронова, часто устраивает образовательные тренинги для риэлторов куда приглашает известных спикеров из разных сфер. 

12 ноября состоится очередная встреча участников объединения "ЛУАН". Специалисты по недвижимости смогут присутствовать на уникальном тренинге от нижегородской школы практической психологии. Тема: "Психологический портрет риэлтора".

На тренинге будут выступать психологи и коучи Нижнего Новгорода. Все эти специалисты поделятся секретами о том как важен правильный психологический настрой в работе риелтора. Тайм-менеджмент, самооценка специалиста, стрессы на работе и дома, профилактика профессионального выгорания. Ну а кроме новых знаний всех участников тренинга ждет нетворкинг. Причем члены Ассоциации смогут посетить это мероприятие абсолютно бесплатно! 

Совет директоров ЛУАН, сентябрь 2018

Если вас также интересует участие в данном тренинге - все подробности здесь. Стоимость участия для сторонних организаций 1000 рублей.

6 - Считать всех своих клиентов персонами VIP

Если для вас остро стоит вопрос о смене жилья - советуем обратиться к лидерам рынка недвижимости. Риэлторы агентства недвижимости "Золотой ключик" постоянно совершенствуют свои знания и навыки. Для нас каждый клиент - это VIP персона! Сотрудники компании всегда готовы вас проконсультировать и помочь в решении таких вопросов как:

  • Покупка/продажа/обмен недвижимости.
  • Приватизация.
  • Наследство и дарение.
  • Недвижимость за рубежом.
  • Юридические консультации и услуги.
  • Оформление перепланировок.
  • Оформление документов

Консультации бесплатно! Более подробно узнать весь комплекс услуг можно на сайте, по телефону или при личной встрече с сотрудником в ближайшем к вам офисе:

  • в центре города: улица Новая, дом 28 (станция метро "Горьковская", рядом с площадью М.Горького). Контактные телефоны: +7 (831) 413 97 61+7 (831) 216 33 38
  • в Автозаводском районе: улица Веденяпина, дом 16. Контактные телефоны: +7 (831) 413 12 84, +7 (831) 216 33 37
  • в Канавинском районе: улица Тонкинская, дом 5. Контактные телефоны: +7 (831) 423 55 57, +7 (831) 281 38 48
  • в Дзержинске: улица Грибоедова, дом 16. Контактный телефон: +7 (831) 413 97 61

Открытие нового офиса в городе Дзержинск по франшизе. 11 апреля 2018 г.

Также нас можно читать в "ВКонтакте". Подписывайтесь на сообщество "ProGorodNN".

...

  • 0

Популярное

Последние новости