После теракта в Керчи в школах Нижнего Новгорода усилят пропускной режим

После теракта в Керчи в школах Нижнего Новгорода усилят пропускной режимсоцсети

Это связано с инцидентом в Керчи

Дополнительные меры охраны будут предприняты в образовательных учреждениях Нижегородской области. Об этом журналисту ProGorodNN сообщили в правительстве области. 

17 октября в Керченском колледже произошел теракт, организованный одним из его студентов. В связи с этим министерство образования, науки и молодежной политики области направило письма в органы, связанные с образовательной деятельностью. 

В этих письмах было рекомендовано принять исчерпывающие меры, которые будут направлены на сохранение жизни и здоровья обучающихся и сотрудников образовательных организаций.

- В список включены такие способы как: усиление пропускного режима, введение строгого контроля за вносимым и ввозимым имуществом, осуществление ежедневного внешнего и внутреннего осмотра зданий и прилегающих к ним территорий; проведение внеплановых инструктажей и тематических бесед по вопросам соблюдения мер безопасности, - сообщили в ведомстве.

Напомним, 19 октября в Нижнем Новгороде пройдет траурная акция в память о погибших в Керчи. Она состоится в 13:00 в сквере за ДК "ГАЗ" в Автозаводском районе.

                                                           #Керчь, мы с тобой 

...

  • 0

Популярное

Последние новости