Цифровое пространство: за работами в сквере 1905 года теперь можно наблюдать онлайн

Цифровое пространство: за работами в сквере 1905 года теперь можно наблюдать онлайнProGorodNN

Сегодня прошла первая онлайн-трансляция

В Нижнем Новгороде за работами в сквере 1905 года можно наблюдать онлайн. Об этом сообщает пресс-служба администрации Нижнего Новгорода. 

25 октября на официальном сайте горадминистрации начала действовать прямая трансляция работ, которые производятся на территории сквера 1905 года. 

Камеру установили со стороны площади Свободы. Она демонстрирует объект, на котором ведутся строительные работы, со стороны улицы Ванеева.

На данный момент в сквере идет восстановление исторической планировки в рамках проекта "Формирование комфортной городской среды". Планируется отремонтировать дорожки, сделать газон, совершить высадку 50 деревьев и 2400 кустарников. 

Также, намечены планы по реконструкции острожной стены, которая выходит в сквер, ремонту памятника героям и жертвам революции 1905 года и снабжению его подсветкой. 

Весь проект обойдется в 51 миллион 951 тысячу рублей. 

Напомним, 31 октября первый этап благоустройства сквера должен подойти к концу. 

А еще мы писали о том, какие объекты для благоустройства в 2018 году выбрали нижегородцы. В Нижегородском районе именно сквер имени 1905 года завоевал больше всего голосов жителей Нижнего Новгорода. 

Также нас можно читать в "ВКонтакте". Подписывайтесь на сообщество "ProGorodNN".

...

  • 0

Популярное

Последние новости