Чехлы для авто от производителя защитят кресла от повреждений

Чехлы для авто от производителя защитят кресла от поврежденийфото предоставлено рекламодателем

С гарантией до пяти лет

Без дополнительной защиты кресла в авто с течением времени протираются и рвутся. Внешний вид изделий становится жалким и неприглядным, так что автовладельцам приходится думать о том, чтобы скрыть эти дефекты. Оптимальное решение – заранее убрать сидения в чехлы и тогда можно не переживать за их сохранность. Данный аксессуар продается во многих автомагазинах. Но только в интернет-магазине от компании Cantra чехлы на автомобильные сидения сочетают в себе приятную стоимость и отменное качество. Чтобы приобрести понравившийся товар, не нужно бегать по многочисленным магазинам – большой выбор аксессуаров для салона автомобилей доступны в каталоге производителя Cantra.

Неважно, насколько часто ездит авто, со временем обшивка сидений покрывается пылью, жиром и грязью. Даже регулярная уборка и обработка с помощью пылесоса не могут уберечь материал автокресел от обветшания. Для заботливых автовладельцев, которые любят свой автомобиль, особо неприятно, когда начинает рваться материал обивки сидений. Некоторые пытаются чем-то скрыть дефекты, но они все равно прорываются наружу. Избежать механических повреждений можно, если предварительно надеть на кресла чехлы из прочного материала. Установка защиты настолько проста, что не потребует каких-то особых усилий. В любой момент владелец машины может снять загрязнившийся чехол и выстирать его в обычной стиральной машине.

Компания Cantra является ведущим российским производителем автонакидок для различных марок авто. Предприятие выпускает продукцию в 15 различных цветах. Кроме этого, клиенты могут дополнительно заказать индивидуальный пошив чехлов по параметрам заказчика с нашивкой логотипов модели авто или с инициалами автовладельца. Важно, что приобретая автонакидку в интернет-магазине компании, можно рассчитывать, что всегда найдется предпочтительная расцветка. В обычном салоне для аксессуаров найти нужный оттенок непросто, особенно, если он достаточно быстро раскупается или является слишком редким.

На каждый чехол для авто интернет-магазин Cantra предоставляет гарантию сроком до лет лет. Все накидки производятся вручную и имеют приятный дизайн. В течение долгого времени изделия будут гарантированно служить верой и правдой своему хозяину. Конечно, если он будет правильно за ними ухаживать: периодически стирать и чистить специальной щеткой.

Также нас можно читать в "ВКонтакте". Подписывайтесь на сообщество "ProGorodNN".

...

  • 0

Популярное

Последние новости