"Зеленый день" - наш ответ Всемирному дню распродаж, или как сэкономить со Сбербанком

"Зеленый день" - наш ответ Всемирному дню распродаж, или как сэкономить со Сбербанкомфото предоставлено ПАО "Сбербанк"

Всероссийская акция в честь дня рождения банка

Наверное, сейчас никого уже не удивишь акциями и скидками в последний месяц осени. Тренд экономить на покупках 11 ноября прочно закрепился не только в Европе, но и в головах российских потребителей. Уже в этом году 11 и 12 ноября будет возможность сэкономить и получить выгоду не только при незначительных затратах в интернет-магазинах, но и при гораздо более глобальных покупках. Все благодаря новой акции от крупнейшего банка - "Зеленый день". Данная акция приурочена ко дню рождения компании - в этом году Сбербанку исполняется 177 лет. 

Мы хотим, чтобы день рождения Сбербанка стал настоящим праздником для самых главных людей Сбербанка - наших клиентов, партнеров и сотрудников. Наша задача - сделать так, чтобы этот день был по-настоящему самым выгодным в году," - поделился Герман Греф, Президент, председатель правления ПАО Сбербанк.

Сэкономить и получать выгоду смогут как физические, так и юридические лица. В первый же год акции Сбербанк разработал более десяти тысяч различных предложений под каждого клиента. Все предложения обозначены на сайте. Общим будет одно: во всех акционных предложениях будут фигурировать главные цифры именинника - 177. 

Самое время обозначить несколько наиболее интересных подарков от Сбербанка. 

1) Ипотека

Запомните название сервиса: "ДомКлик". Именно здесь, получая одобрение по ипотеке 12 ноября 2018 года, абсолютно все будущие новоселы получат скидку 0,5 процентных пункта от ставки банка. Ну, а кроме того, каждая 177-я заявка на ипотеку поданная через этот сервис с 11.11.18 по 12.11.18 (с 00:00 по 23:59 по Московскому времени), получает дисконт 1,77 процентных пункта от ставки банка. Скидки суммируются!

2) Отдадим за "Спасибо":

Для тех, кто уже пользуется бонусами по программе "Спасибо от Сбербанка", будет возможность получить дополнительные баллы в общественном транспорте (17,7 процента), на АЗС (1,77 процент от суммы чека дополнительно), а также в ресторанах и кафе (17,7 процента бонусов дополнительно).

Если вы еще не успели оформить карту Сбербанка с бонусной системой, 11 и 12 ноября - самое удачное время! Ведь именно в эти дни, оформляя карту Gold и совершив по ней покупки до 15 декабря, вы получите 1500 бонусов в подарок. Оформляя карту Standart и совершая покупку до 15 декабря - вы получите 500 бонусов, а совершив две покупки - 1000.

3) Покупки у партнеров банка

За 177 лет Сбербанк завоевал доверие огромного количества компаний. В честь дня рождения Сбербанк заручился поддержкой более 400 бизнес-партнеров по всей России, и они разработали совместные бонусные программы. Это и крупнейшие игроки на рынке, такие как: Kenzo, Adidas, Reebok, Физкульт и многие другие, а также компании малого и среднего бизнеса. Всех партнеров, которые участвуют в акции, вы можете узнать на сайте.

В любом офисе/кафе/магазине компании-партнера вас будут ждать хорошие скидки 11 и 12 ноября при оплате картой Сбербанка. В акции участвуют абсолютно все карты Сбербанка.

Так, например, сейчас для многих автомобилистов актуален вопрос покупки зимней резины. Оплачивая такую покупку картой Сбербанка в компании "Колобокс" 11 или 12 ноября, вы получаете 177 дней хранения шин на складе магазина бесплатно. А если вы захотите насладиться японской кухней - то, оплачивая свой заказ картой Сбербанка в сети кафе "Самурай", вас ждет скидка 17,7 процента от суммы чека. Напомним, всего в акции участвует 400 компаний! Многие партнеры пришли лично поздравить банк на пресс-конференцию, посвященную "Зеленому дню".

От лица компании "Колобокс" я хочу поздравить нашего надежного партнера - Сбербанк с днем рождения. Желаю процветания. Уверен, что у нас и дальше будет складываться успешное и плодотворное сотрудничество!" - Андрей Скорина, коммерческий директор, соучредитель компании "Колобокс".

4) Платежи без комиссии

Запомните этот день! 12 ноября с 00:00 по 23:59 все платежи от физических лиц юридическим лицам, проведенные через приложение "Сбербанк Онлайн", будут осуществляться без комиссии. Сюда входит и оплата штрафов, и ЖКХ, и детские сады. Вот такой подарок от именинника!

5) Карты для бизнеса с кешбэком

Для коммерсантов есть возможность оформить бизнес-карту с кешбэком до 17,7 процента. Акция действует при оформлении карты с 12 до 17 ноября.

Конечно же, это лишь малая часть того, что приготовил Сбербанк для своих клиентов и партнеров. В дальнейшем банк планирует сделать акцию "Зеленый день" еще более внушительной и выгодной. 

177 лет - это не просто дата, это опыт, надежность. Акция "Зеленый день" для нашей компании - это, в первую очередь, проявление лояльности к нашим клиентам," - поделился Сергей Алимов, управляющий Нижегородским отделением ПАО Сбербанк.

Самое время зайти на сайт Сбербанка и решить, как провести ближайшие выходные максимально выгодно. С Днем рождения, Сбербанк! Согласитесь, приятно, когда одна из крупнейших компаний страны дарит подарки в свой день рождения.

...

  • 0

Популярное

Последние новости