Нижегородское "Торпедо" потерпело поражение от ЦСКА в матче КХЛ 13 ноября

Нижегородское "Торпедо" потерпело поражение от ЦСКА в матче КХЛ 13 ноябряХК "Торпедо"

Подопечные Дэвида Немировски пропустили три шайбы в свои ворота

Хоккейная команда "Торпедо" проиграла московскому ЦСКА в матче КХЛ. Игра прошло во Дворце спорта "Народный". Она закончилась со счетом 0:3.

Первую шайбу в свои ворота нижегородцы пропустили уже на четвертой минуте матча. Его исполнителем стал форвард ЦСКА Сергей Андронов. Второй гол они пропустили в середине третьего периода. На этот раз шайбу в ворота подопечных Дэвида Немировски загнал нападающий красноармейцев Сергей Толчинский. И точку в игре поставил защитник красно-белых Мэт Робинсон. Он забил гол в пустые ворота нижегородцев.

Эта победа стала для московского ЦСКА седьмой подряд. А "Торпедо" потерпело второе поражение.

Также нас можно читать в "ВКонтакте". Подписывайтесь на сообщество "ProGorodNN".