В Кстове семья отравилась угарным газом: мужчина погиб, женщина и двое детей в больнице

В Кстове семья отравилась угарным газом: мужчина погиб, женщина и двое детей в больницеProGorodNN

Следователи СК проводят проверку

В Кстове семья из четырех человек отравилась угарным газом. Об этом сообщили в пресс-службе СУ СКР по Нижегородской области.

Трагедия произошла в ночь на 16 ноября. Спасатели в квартире дома по улице 40 лет Октября в Кстове обнаружили семью из четырех человек. Они были в без сознания. Женщина и двое ее сыновей, 6-ти и 4-х лет, госпитализированы в городскую больницу, а 30-летний мужчина, к сожалению, умер на месте.

Квартира, где произошла трагедия, оборудована газовой плитой и колонкой. Накануне вечером в квартире работали все газовые приборы. Пластиковые окна и входная дверь были плотно закрыты. Женщина потеряла сознание и ее супруг сообщил об этом родственнику, который и забил тревогу. Он вызвал  спасателей, которые вскрыли квартиру. Следователи СК проводят проверку. Назначена судебно-медицинская экспертиза для установления причин смерти мужчины, - добавили в региональном ведомстве.

Следователями СК из квартиры изъята газовая колонка. Вентиляционные коммуникации работали исправно. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Ранее мы сообщали, что в марте 2016 года семья из четырех человек отравилась угарным газом в Дзержинске. В результате мужчина и маленькая девочка погибли, а две женщины были госпитализированы в больницу.

Также нас можно читать в "ВКонтакте". Подписывайтесь на сообщество "ProGorodNN".

...

  • 0

Популярное

Последние новости