Телевидение и радио отключат в Нижнем Новгороде 19 ноября

Телевидение и радио отключат в Нижнем Новгороде 19 ноябряProGorodNN

Отключение связано с плановыми профилактическими работами

В Нижнем Новгороде ожидаются кратковременные отключения трансляции некоторых теле - и радио- программ.  Они связаны с проведением плановых профиработ на радиотелевизионной станции «Нижний Новгород» филиала РТРС «Нижегородский областной радиотелевизионный передающий центр».

Так, 19 ноября с пяти часов утра до 14 часов будут перерывы в работе первого и второго мультиплексов цифрового эфирного телевидения; аналоговых каналов Первый канал, НТВ, Россия-1, Россия-К, Петербург-5 канал, МАТЧ ТВ, ТВ Центр, ННТВ, СТС, ТНТ, Волга, Домашний, РЕН ТВ, Ю, ТВ 3, Звезда, Disney, Че, ТНТ4, Пятница; радиостанций «Радио России», Радио «МАЯК», ВестиFM, Серебряный дождь, Радио Рекорд,  Радио Рандеву, Радио Дача, Love radio, Ретро FM, Бизнес FM, NN-Radio, Авторадио, Наше радио и DFM.

В это же время профилактические работы будут пройдут и на областных радиотелевизионных станциях Нижегородского филиала РТРС.

А с 7.30 до 9.00 в столице Приволжья не будет работать аналоговый телеканал Россия-24, а с 08.00 до 14.00 - приостановится вещание радиостанций Европа Плюс, Юмор ФМ, Дорожное радио и Комсомольская правда.

По вопросам эфирного телерадиовещания в регионе можно обращаться в Центр консультационной поддержки Нижегородского филиала РТРС по телефону +7 (831) 245-2015.

Также нас можно читать в "ВКонтакте". Подписывайтесь на сообщество "ProGorodNN".

...

  • 0

Популярное

Последние новости