Как стать успешным агентом по недвижимости: секрет фирмы с "Золотым ключиком"

Как стать успешным агентом по недвижимости: секрет фирмы с "Золотым ключиком"фото предоставлено Ассоциацией "ЛУАН"

Учиться, учиться и еще раз учиться

Профессия "риелтор" или "агент по недвижимости" у многих ассоциируется исключительно с бумажной работой и показом объектов, но это не так. Хороший специалист не просто демонстрирует разные объекты недвижимости - он путеводитель в мир счастья и уюта! 

Как стать успешным агентом недвижимости?

Чтобы агенты могли совершенствовать свои навыки и узнавать что-то новое в Нижнем Новгороде существует Ассоциация "Лига Успешных Агентов Недвижимости" ("ЛУАН"). Это объединение оказывает образовательную юридическую помощь риелторам и создает сплоченный союз профессиональных агентов.

День рождения Ассоциации "Лига Успешных Агентов Недвижимости"

В этом году ЛУАН отпраздновал свой юбилей - ему исполнилось пять лет. В честь дня рождения руководство ЛУАН организовало праздник. 20 ноября прошел экспресс-тренинг от Александра Санкина (бизнес-тренера из Москвы). Александр - агент-миллионер. Он уже 17 лет реализует недвижимость не только в России, но и за рубежом. Его ученики стабильно закрывают от четырех сделок в месяц.

Президент Ассоциации ЛУАН Ольга Миронова и бизнес-тренер Александр Санкин.

Это не единственное событие в жизни ЛУАН. Участники Лиги посещают международные конгрессы, посещают различные полезные тренинги и семинары. Ольга Миронова - президент Лиги Успешных Агентов непрерывно занимается развитием своего детища. Узнавать заблаговременно обо всех образовательных мероприятиях по недвижимости в Нижнем Новгороде просто - вам необходимо стать членом ЛУАН. Агенты ассоциации посещают образовательные мероприятия абсолютно бесплатно!

Президент Ассоциации "Лига Успешных Агентов Недвижимости" Ольга Миронова.

Хотите узнать как закрывать больше сделок? Получить юридическую и консультационную помощь от лидеров рынка недвижимости? Вступайте в Ассоциацию «Лига Успешных Агентов Недвижимости» : +7 (831) 413 55 22 (Татьяна Анатольевна) или на сайте

С чего стоит начать карьеру?

Если вы еще не работаете на рынке недвижимости, но давно хотите попробовать - самое время сделать первый шаг и записаться на занятие в частное учреждение дополнительного профессионального образования "Учебный центр Золотой ключик". Руководитель центра, а также агентства недвижимости "Золотой ключик" и ассоциации ЛУАН Ольга Миронова выпустила не один десяток успешных риелторов. Мы приведем вам пять аргументов почему это стоит сделать именно здесь и сейчас:

  • обучение у лидеров рынка, которые на практике знают все тонкости мастерства успешного агента недвижимости;
  • всего за неделю вы получите все необходимые знания с которых можно начать свою карьеру в недвижимости;
  • удобное время для обучения: с 18:00 до 21:00;
  • по итогам обучения все агенты получат аттестат и свидетельство государственного образца;
  • ученики будут гарантированно трудоустроены

Обучение на риелтора в Нижнем Новгороде

В рамках курса вы изучите 12 профильных предметов. Обучение проходит в новом офисе в центре Автозаводского района - улица Веденяпина, дом 16.

В этом году агентство отпраздновало свое 12-тилетие, открытие нового офиса в городе Дзержинск. Это повод задуматься тем агентам, которые считают, что "недвижка" сейчас не актуальна - может вам просто стоит немного усовершенствовать свои знания? 

Ближайшее обучение пройдет с 25 февраля по 4 марта 2019 года. Количество мест ограничено. Стоимость обучения при бронировании до конца 2018 года - одна тысяча рублей. Записаться на обучение можно по телефонам: +7 (831) 413 97 63 Игорь, +7 (831) 216 33 37 Юлия.

Совет директоров 20 крупнейших компаний в объединении ЛУАН

Ищете агента - выбирайте лучших!

Девиз агентства "Золотой ключик" звучит: "Для нас каждый клиент - это VIP персона". Именно поэтому за 12 лет работы уже более десяти тысяч нижегородцев обрели себе дом или улучшили жилищные условия. Вот такие отзывы можно увидеть от счастливых новоселов:

Фотография отзыва с сайта АН "Золотой ключик"

Сотрудники компании всегда готовы вас проконсультировать и помочь в решении таких вопросов как:

  • Покупка/продажа/обмен недвижимости.
  • Приватизация.
  • Наследство и дарение.
  • Недвижимость за рубежом.
  • Юридические консультации и услуги.
  • Оформление перепланировок.
  • Оформление документов.
  • Оформление ипотечного кредита.

Остались вопросы? Запишитесь на бесплатную консультацию на сайте, или по телефонам: +7 (831) 413 97 63

  • в центре города: улица Новая, дом 28 (станция метро "Горьковская", рядом с площадью М.Горького). Контактные телефоны: 
  • в Автозаводском районе: улица Веденяпина, дом 16. Контактные телефоны: 
  • в Канавинском районе: улица Тонкинская, дом 5. Контактные телефоны: 
  • в Дзержинске: улица Грибоедова, дом 16. Контактный телефон: 

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости