Определена тройка лучших электрогазосварщиков Нижнего Новгорода

Определена тройка лучших электрогазосварщиков Нижнего Новгородафото предоставлено АО Теплоэнерго

Победители представят наш город на областном конкурсе

21 ноября компания Теплоэнерго выбрала трех лучших электрогазосварщиков среди сотрудников предприятия. Именно они представят предприятие на ежегодном областном конкурсе профмастерства 6 декабря.

Внутренний отбор был жестким и состоял из двух этапов. Сначала комиссия проверила теоретические знания участников. 21 ноября состоялся практический этап, на котором лидеры профессии показали своё мастерство, выполняя производственные задания.

Участники, занявшие первые три призовых места, получат награды за профессиональный опыт и мастерство. Эти сотрудники будут представлять компанию на областном конкурсе, который проводится в середине декабря. Отбор лучших профессионалов пройдет в преддверии Дня энергетика. В энергетической и коммунальной отрасли сварщик - почетная и нужная профессия. 

Одна из главных целей конкурса – повышение квалификации специалистов и поднятие престижа рабочих профессий в целом. Потребители услуг порой недооценивают имеющийся уровень бытового комфорта, недопонимают, что за привычными удобствами стоит постоянная работа профессионалов.

Также нас можно читать в "ВКонтакте". Подписывайтесь на сообщество "ProGorodNN".

...

  • 0

Популярное

Последние новости