В Сормовском парке "загорелся" новогодний комплекс с катком

В Сормовском парке "загорелся" новогодний комплекс с катком

Срочно отправляемся за красивыми фотографиями и новыми ощущениями

Парк Сормовского района - это не просто зона отдыха, это еще и одно из самых красивых мест Нижнего Новгорода, которое постоянно попадает в различные рейтинги "самых-самых"! 1 декабря 2018 года откроется еще одно пространство, которое просто обречено на успех - "Новогодний комплекс Сормовского парка".

Новый комплекс будет работать всю зиму, с 10.00 до 22.00, а также в Новогоднюю ночь с 1.00 до 4.00

Что вас ждет в новом комплексе:

  • Каток;
  • 2 деревянные горки (большая и маленькая);
  • Пункт проката (лыжи, коньки, ватрушки);
  • Катание на банане;
  • Крытый пункт проката с большим выбором лыж и коньков;
  • Деды Морозы, Олени и другие ростовые фигуры;
  • Одна из лучших иллюминаций в городе - на различные осветительные приборы, гирлянды и прочее затрачено около восьми миллионов рублей.

В отапливаемом пункте проката есть большой выбор лыж и коньков как на взрослых, так и на детей.

Новый зимний комплекс Сормовского парка - это поистине волшебное место!

Открытие катка и других зон отдыха состоится 1 декабря

Цены на развлечения запомнить не сложно: все по 200! Входной билет будет стоить всего 200 рублей. Если у вас нет своего спортивного инвентаря - будет работать прокат лыж или коньков - стоимость 200 рублей. Столько же стоит катание на банане или ватрушке. Причем входной билет действует без ограничения по времени. Гуляйте хоть целый день - для этого созданы все условия! А зажигательная музыка на катке будет поддерживать ваше отличное настроение. Детям до трех лет вход свободный.

В новогоднем комплексе 2 горки для взрослых и детей. Они соответствуют всем требованиям техники безопасности. 

Уже известно, что новый зимний комплекс Сормовского парка будет работать в Новогоднюю ночь и все последующие праздники января. 

  • 31 декабря - 1 января с 01:00 и до 04:00 утра будет шоу программа с конкурсами и розыгрышами. Детей будут встречать аниматоры, а на катке состоится Новогодняя дискотека;
  • с 1 по 7 января каждый день будут работать детские аниматоры и ведущий. А по вечерам вы сможете зажигать на ледовой дискотеке!

 В Новогоднюю ночь зимний комплекс будет работать с 01:00 до 04:00.

А вы уже решили что будете делать в ближайшие выходные? Приглашаем всех получить свою порцию незабываемых ощущений в Новогодний комплекс Сормовского парка!

Найти новую зимнюю площадку для отдыха не сложно: она находится неподалеку от центрального входа и парка "Диноленд".

Если у вас есть дети - отложите дела в выходные и обязательно сводите их в новый новогодний комплекс. Его по праву можно считать одним из самых сказочных и чарующих своей красотой мест Нижнего Новгорода! 

В ближайшие дни появится подробная афиша мероприятий нового "Новогоднего комплекса". Подписывайтесь на страницы Сормовского парка в Инстаграмм или Вконтакте чтобы узнавать первыми о новинках и мероприятиях парка.

Также нас можно читать в "ВКонтакте". Подписывайтесь на сообщество "ProGorodNN".

...

  • 0

Популярное

Последние новости