Нижегородский рынок труда больше всего нуждается в менеджерах

Нижегородский рынок труда больше всего нуждается в менеджерахфото предоставлено рекламодателем

Какие еще вакансии актуальны в этом году

Портал Jobslooker представил данные о востребованности на нижегородском рынке труда представителей тех или иных профессий. Согласно предложенной информации, на конец ноября самым большим спросом в Нижнем Новгороде пользовались менеджеры, на которых пришлось более 12 процентов от всех актуальных вакансий. Далее за ними расположились продавцы, чья доля на рынке составила немногим более девяти процентов. В первую пятерку также вошли кассиры, специалисты и менеджеры по продажам с присутствием в виде 5,8 процентов, 5,7 процентов и 5,5 процентов, соответственно. В ТОП-10 по мере убывания предложений от работодателей расположились продавцы-кассиры, водители, инженеры, консультанты, администраторы. На долю последних пришлось немногим более 4 процентов от всех доступных вакансий.

Порталы трудоустройств в интернете востребованы сегодня как у соискателей, так и у работодателей. На этих площадках удобно как размещать информацию, так и изучать ее, кроме того для всех сторон предусмотрены лояльные условия взаимодействия. Особенно выгодно пользоваться сайтами и такими их страницами, как https://jobslooker.com/rabota/kd/timashyovsk, соискателям, для которых весь функционал доступен на бесплатной основе. Работодателям же если и приходится заплатить за возможность решения своих кадровых вопросов, то лишь символическую сумму.

На виртуальных ресурсах можно решить вопросы с трудоустройством в самых разнообразных профессиональных направлениях, обладая тем или иным опытом работы и личными предпочтениями. Среди тысяч вакансий можно с высокой вероятностью найти что-то подходящее как для самых популярных, так и для редких специалистов. Просмотр каталогов соискателями проходит в простой форме за счет их тщательной структурированности и наличия удобной навигации. Процесс быстрого и максимально результативного мониторинга обеспечивает целый спектр вспомогательных инструментов.

Так, для того чтобы соискателям было проще ориентироваться в многообразии вакансий, часто приготовлены фильтры. Эти помощники многофункциональные, позволяют в несколько кликов обозначить оптимальные в конкретном случае характеристики. По сформированным запросам системы сайтов автоматически и за считанные секунды отбирают все подходящие варианты. Также на порталах могут использоваться и другие, обычно менее эффективные инструменты. Например, перейти на страницу с определенным городом или с интересующей профессией удается посредством поисковой строки, а за распределение списков объявлений по тем или иным характеристикам отвечают сортировщики.

Также нас можно читать в "ВКонтакте". Подписывайтесь на сообщество "ProGorodNN".

...

  • 0

Популярное

Последние новости