Какая погода ждет нижегородцев на этой рабочей неделе?

Какая погода ждет нижегородцев на этой рабочей неделе?ProGorodNN

Готовьте лыжи к выходным

На этой рабочей неделе не много потеплеет и каждый день будет идти небольшой снег. Об этом сообщает портал "Яндекс. Погода".

В понедельник, 3 декабря, утром за окном будет - 6 градусов, а а южный ветер будет дуть со скоростью 2,8 метра в секунду. Днем столбики темометров покажут -4. Направление ветра не изменится, а его порывы будут достигать 3,3 метров в секунду. Вечером и ночью на улице будет около - 8 градусов.

Во вторник, 4 декабря, утром будет - 10 градусов и скорость южного ветра составит 3,2 метра в секунду. Днем на улице будет - 8. Вечером и ночью погода существенно не изменится.

В среду, 5 декабря, на улице потеплеет. Утром столбики термометров остановятся на отметке - 5 градусов, а днем - -4. Южный ветер будт дуть со скоростью 3,7 метра в секунду. А вечером и ночью температура воздуха будет - 4.

В четверг, 6 декабря, погода будет такая же как и в предыдущий день.Только южный ветер не много утихнет. Его скорость будет 2,3 метра в секунду.

В пятницу, 7 декабря, утром и днем будет - 7 градусов. А к вечеру столбики термометров опустятся до - 9. В течение дня западный ветер будет дуть со скоростью 2,2 метра в секунду.

Также нас можно читать в "ВКонтакте". Подписывайтесь на сообщество "ProGorodNN".

...

  • 0

Популярное

Последние новости