Новый год на Ultrasport.ru: спортивные подарки по праздничным ценам

Новый год на Ultrasport.ru: спортивные подарки по праздничным ценамфото предоставлено рекламодателем

Успейте купить велосипед со скидкой до 29 процентов

В магазине спортивных товаров «Ультраспорт» новогодние цены! С солидной скидкой можно приобрести не только летний ассортимент — велосипеды, скейтборды, самокаты, — но и ледовые коньки, хоккейную экипировку.

Готовимся к активной зиме 

Для семейного отдыха на катке «Ультраспорт» — https://ultrasport.ru рад предложить ледовые коньки для взрослых и детей брендов Fila, Reebok, Bauer, Bladerunner и др. Для активного прогулочного катания коньки должны быть комфортными и износостойкими, с надежной системой крепления и фиксацией.

Современные коньки изготавливаются из водоотводящих материалов, имеют дополнительное утепление, хорошую посадку, стильный внешний вид. Для интенсивного катания стоит отдать предпочтение моделям с боковой поддержкой голеностопа (например, мужские коньки прогулочные FILA Primo Ice, Bladerunner Zephyr XT на Ultrasport.ru). Для милых дам — стильные, яркие и элегантные модели Fila Donna, Reebok Winter Club Circle, Reebok Flowers.

Также на Ultrasport.ru доступен широчайший ассортимент хоккейной экипировки, клюшек, хоккейных коньков: «Ультраспорт» по праву считается профессиональным магазином для хоккеистов. Представлены продукты брендов Bauer, CCM, Efsi, Easton, Goal & Pass, Graf, Warrior и др. Некоторые модели доступны со скидкой в 10%. Предусмотрена скидка по дисконтной карте.

Распродажа велосипедов 

В декабре скидки на велосипеды и велотовары в сети магазинов «Ультраспорт» достигают 29%. Например, с максимальной скидкой можно приобрести велосипед STELS Pilot 310 20 Z011 (2018), велосипед STELS Pilot 210 Gent 20 V010 (2018). Популярный горный велосипед FORWARD Apache 1.0 (2018) продается со скидкой в 12%. В каталоге на Ultrasport.ru представлены горные, городские, шоссейные велосипеды, детские и подростковые модели, байки для экстремального катания и пр. брендов Altair, Dewolf, Forward, Langtu, Merida, Royal Baby, Stark, Stels, Stinger, Welt и другие.

В сети «Ультраспорт» можно подобрать не только велосипеды, но и самокаты для всех членов семьи, скейтборды, ультрамодные кроссовки с роликами. Магазин является официальным представителем многих брендов, благодаря чему удаётся удерживать цены на комфортном для покупателя уровне. Консультацию по выбору и ассортименту можно поучить по телефону +7 (800) 100 11 85. Нижегородцам заказ, сделанный на Ultrasport.ru, будет доставлен транспортной компанией в сжатые сроки. Подробнее об условиях доставки на сайте магазина.

Также нас можно читать в "ВКонтакте". Подписывайтесь на сообщество "ProGorodNN".

...

  • 0

Популярное

Последние новости