Нижегордцы встретятся с Дедом Морозом из Великого Устюга 7 декабря

Нижегордцы встретятся с Дедом Морозом из Великого Устюга 7 декабряфото с сайта dom-dm.ru

Он встретится с нижегородцами

Завтра, 7 декабря, в Нижний Новгород приезжает всероссийский Дед Мороз из Великого Устюга. Жители города смогут с ним встретится. 

Встреча пройдет в Автозаводском парке культуры на улице Прыгунова. Начало в 15:00. Нижегородцев ждут выступления вокальных и танцевальных коллективов, фольклорных ансамблей, выступления чемпионов России по буги-вуги, акробатический рок-н-ролл. Также в развлекательной программе будут клоуны, ростовые куклы, аниматоры. А самыйй главный сюрприз - фотосессия с Дедом Морозом.

Во время посещения Нижнего Новгорода Дед Мороз посетит социальные учреждения и больницы, исполнит заветные желания многодетных и малообеспеченных семей, которые отправили свои письма в его резиденцию.

Столица Приволжья стала одним из 22 городов России, которые главный герой Нового года посетит в своем путешествии.

В прошлом году, когда всероссийский Дед Мороз приезжал в Нижний Новгород, то подарил ноутбук десятилетнему мальчику, который хочет заработать деньги для мамы. Во время путешествия в 2017 году он посетил 29 российских городов.

Ранее мы писали, что резиденция Деда Мороза откроется 15 декабря на стадионе "Нижний Новгород". Также в этот день на арене откроет каток. Нижегородцы смогут покататься как на искусственном, так и натуральном льду.

Также нас можно читать в "ВКонтакте". Подписывайтесь на сообщество "ProGorodNN".

...

  • 0

Популярное

Последние новости