"Торпедо" одержало волевую победу над минским "Динамо" в матче КХЛ

"Торпедо" одержало волевую победу над минским "Динамо" в матче КХЛфото ХК "Торпедо"

Игра завершилась со счетом 6:3

«Торпедо» прервало серию пораженй, одержав победу над «Динамо» из Минска. Игра прошла 6 декабря на льду «Минск-Арены». Она закончилась со счетом 6:3.

Начало матча было неудачным для нижегородских хоккеистов. За девять минут первого периода они пропустили в свои ворота две шайбы. Спустя несколько минут Дамир Жафяров сократил отставание, пробив ворота соперника. Но в конце первой двадцатиминутки Куинтон Хауден забил в ворота нижегородцев третью шайбу.

После первого периода подопечные Дэвида Немировски перешли в активную атаку и сравняли счет.
Авторами голов были Эндрю Кейлоф и Денис Паршин.

В третьем периоде автозаводцы продолжили атаковать соперника. В команде отличились Роберт Саболич, Дамир Жафяров и Антон Шенфельд.

Сейчас в копилке «Торпедо» 42 очка и они расположились на седьмой строчке турнирной таблицы Восточной Конференции.

Следующая игра пройдет на домашнем льду 8 декабря. Автозаводцы скрестят клюшки с нижнекамским «Нефтехимик».

Также нас можно читать в "ВКонтакте". Подписывайтесь на сообщество "ProGorodNN".