Совместный чат будет создан между ICANN и администрацией Нижнего Новгорода

Совместный чат будет создан между ICANN и администрацией Нижнего Новгородафото администрации Нижнего Новгорода

Владимир Панов встретился с представителями ICANN

Между администрацией Нижнего Новгорода и организацией международного сообщества Нижегородской области ICANN будет создан общий чат. Об этом этом сообщил Владимир Панов.

Глава города поделился рассказал представителями ICANN о промежуточных результатах создания «Умного города», а также о проектах, в осуществлении которых бизнес может принять участие.

«Мы нашли инвестиционную схему при поддержке губернатора Нижегородской области, которая нам ускорит капительный ремонт в школах. Для нас это приоритет, тем более что есть серьезный вызов со стороны Москвы – инвестировать в качество образования. Специалисты, которые находятся в творческо-интеллектуальной сфере, должны быть уверены в том, что в Нижнем Новгороде можно получить хорошее школьное и дошкольное образование. И это станет серьезным доводом при поиске или выборе хорошего работодателя», – сказал Владимир Панов.

Президент региональной организации международного сообщества ICANN Ингвар Братсберг отметил, что его заинтересовала тема развития Нижнего Новгорода, а они готовы принять участие в реализации некоторых проектов.

«Доклад Владимира Панова был содержательным. Он рассказал, как можно системно решить проблемы. Результатом встречи стало обсуждение создания совместного чата, в котором мы будем вести эффективный диалог с главой Нижнего Новгорода и его аппаратом», – добавил Ингвар Братсберг.

СПРАВКА.

ICANN (International Community Association of Nizhny Novgorod region) основана в 1997 году для объединения иностранных компаний и граждан в Нижегородском области для налаживания контактов с представителями администрации города и создания благоприятных условий для ведения бизнеса в нашем городе и в России в целом. Сейчас в состав ICANN входит 40 корпоративных и 4 индивидуальных члена.

Также нас можно читать в "ВКонтакте". Подписывайтесь на сообщество "ProGorodNN".

...

  • 0

Популярное

Последние новости