Нижегородское "Торпедо" обыграло "Нефтехимик"

Нижегородское "Торпедо" обыграло "Нефтехимик"официальный сайт ХК "Торпедо"

Встреча состоялась в Нижнем Новгороде

Нижегородское "Торпедо" в матче регулярного чемпионата КХЛ обыграло "Нефтехимик" из Нижнекамска. Встреча, которая прошла в Нижнем Новгороде, закончилась со счетом 5:3.

Первую шайбу в матче на 20-й секунде первого периода забросил Боди. По истечению половины поединка хозяева вели в счете 4:0. Голы были забиты Коробовым, Веряевым и Хольмом. До второго перерыва гости, усилиями Падакина и Няттинена отыграли шайбы. В третьем периоде команды обменялись голами в исполнении Миле и Нестрашила.

Таким образом "Торпедо" сравнялось с идущим шестым в турнирной таблице Востока "Салаватом Юлаевым". У обеих команд по 44 очка. "Нефтехимик" остался на 10-м месте с 32 баллами.

Также нас можно читать в "ВКонтакте". Подписывайтесь на сообщество "ProGorodNN".