36-летний Отелло проведет 6,5 лет в колонии за покушение на убийство нижегородки

36-летний Отелло проведет 6,5 лет в колонии за покушение на убийство нижегородкиProGorodNN

Она отвергала ухаживания мужчины

36-летний уроженец Камеруна выслушал обвинительный приговор за покушение на убийство своей знакомой. Об этом сообщает пресс-служба СУ СКР по Нижегородской области.

Утром 13 февраля женщина шла на работу по Клеверному проезду в Советском районе и на нее напал мужчина. Он нанес ей удары ножом по телу, голове, шее и конечностям. На крики нижегородки прибежали не равнодушные люди, которые проезжали в это время мимо. 37-летнюю потерпевшую доставили в больницу, где ей медики спасли жизнь.

Следователи СК выяснили, что мужчина добивался взаимности  и расположения у своей знакомой, которая уже несколько раз отвергала его ухаживания. После очередного отказа, он пригрозил ей убийством. И 13 февраля решил воплотить в жизнь свою угрозу.

Во время расследования уголовного дела "Отелло" не признал своей вину. На время следствия он был заключен под стражу. Он отказался от дачи показаний, воспользовавшись статьей 51 Конституции России. Также оказалось, что он является гражданином республики Камерун и в России был нелегально.

Суд вынес в отношении него обвинительный приговор. Теперь мужчина проведет 6,5 лет в колонии строгого режима.

Также нас можно читать в "ВКонтакте". Подписывайтесь на сообщество "ProGorodNN".

...

  • 0

Популярное

Последние новости