Папа не помог: В Нижнем задержали женщину, избившую мать с семимесячным ребенком на руках

Папа не помог: В Нижнем задержали женщину, избившую мать с семимесячным ребенком на рукахфото из соцсетей

В отношении нее возбудили уголовное дело

39-летнюю нижегородку задержали за избиение женщины с семимесячным ребенком на руках. Об этом рассказали в ГУ МВД России по Нижегородской области.

Утром 11 декабря в Сормовском районе между двумя женщинами - Мариной и Юлией - произошел конфликт. Юлия приехали в одну из частных клиник Сормовского района, чтобы сдать анализы. После медицинских процедур девушка вышла из клиники и увидела, что незнакомка стучит щеткой для чистки стекол по ее автомобилю "Киа". На вопрос "В чем дело?" Марина набросилась на девушку с ребенком и стала бить последнюю по голове щеткой.

Причиной конфликта стало то, что Марина не могла выехать на своем автомобиле с парковки. 

После этого девушка села в машину и стала выезжать, и у нее это почти получилось, несмотря на то, что ранее она утверждала, что ей мешает мой автомобиль, - сказала пострадавшая Юлия. - Мы вызвали скорую помощь и сотрудников полиции. Еще до их приезда, женщина, напавшая на меня, ушла с места происшествия со словами, что ее папа все разрулит. Медики меня госпитализировали в больницу № 39. Сейчас я нахожусь на дневном стационаре.

Сейчас сотрудниками полиции возбуждено уголовное дело по статье 213 УК РФ "Хулиганство" в отношении 39-летней Марины. Она задержана. В ближайшее время ей предъявят обвинение и изберут меру пресечения. Максимальное наказание, которое грозит женщине это лишение свободы на срок два года.

Марина и ее семья сложившуюся ситуацию не комментируют.

Также нас можно читать в "ВКонтакте". Подписывайтесь на сообщество "ProGorodNN".

...

  • 0

Популярное

Последние новости